Косметика, парфюмерия
девушки, какую мужскую туалетную воду посоветуете?
Chanel "Egoiste" (чёрный)
кензо белый мужской.... обожаю.... ну сколько людей, столько и мнений и зто ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!
классический Hugo Boss
хороший парфюм у армани, прада.
еще нравится паша от картье
Главное, на выбирайте дешевый парфюм. С этим, я думаю, согласится большинство девушек ( вряд ли вам понравится девушка "воняющая" дешевыми духами) . А вот аромат - это уже дело вкуса, поэтому подбирайте такой аромат, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверено. Если у вас есть девушка, то лучше всего подбирать с ней ( ведь именно ей находиться рядом с вами) . Удачной покупки!
Мне лакоста очень нравится
Балдесарини, Фаренгейт
Armani code - обожаю!
диор
Эйфорию от кальвина, или лакост хоум, и то и другое обожаю))))
Советую, GIVENCHY(бордовый) это шедевр, еще не встречала людей котором бы он не нравился он настолько многогранен, Запах успеха, роскоши, соблазняет не только женщин но и мужчин (обычно они спрашиваю на какой это парфюм) , пахнет всегда по разному, но всегда божественно.
И еще нравится CHANEL SPORT-беззбашенный, сексуальный, сводит с ума. Я бы никогда не обнаружила бы эти ароматы в парфюмерных магазинах, потому что они изначально пахнут по другому, их нужно примерить.
Я могу посоветовать BlueRush Intense от Avon
Туалетную воду должны советовать не девушки, а собственный вкус. Женщине не обязательно знать, чем пахнет мужчина. Но мужчина с безупречным вкусом сможет удивить и своим внешним видом и аурой аромата.
Подбор аромата - очень индивидуальное действо. Прежде всего букет парфюма должен нравиться самому обладателю.
Брюнету я бы рекомендовал Chanel "Egoiste" (но только черный эгоист, платиновый - это для спорта больше) , Guerlain "Habit Rouge", "Opium" от Ива Сен Лорана.
Дак это у мужчин надо спрашивать... вкусы то бывают разные
212 просто класссс
я не девушка но могу посоветовать baldessarini или black XS или lacoste
Сходите в магазин, где продают парфюм и выберите тот что вам действительно нравиться. Потому что на вкус и цвет товарища нет.
Если не дорогую, то Доллар или Сильвер. Вторая лучше.
Versace то что нужно