Косметика, парфюмерия

Посоветуйте дешовую туалетную воду! Посоветуйте дешовую туалетную воду за 200руб не дороже пацану 17 лет!

Одеколон О"Жён около 120 рублей стоит. Везде вроде продают

Ольга Викторова
Лучший ответ
Посоветовать не могу, т. к. не знаю, но луше купите какой нибудь набор, например шампунь и дезодорант. ну там много ариантов. (У меня сын в таком возрасте за 3тыс одеколон покупает, не думаю. что он бы обрадовался такому подарку. понятно, что каждый выбирает по средствам. но все же лучше остановить выбор на чем -то другом.
Ольга Шамбер
ты лучше не дари ее вообще тогда раз дешовую. дешовая туалетная вода это отстой и позор лучьше не пахнуть ни чем)
Вот пожалуйста, от 93 рублей http://klubkrasoti.ru/c10/c256
В Ашане дороже нет, какую хотите
а что за 200р еще можно че то купить?))))))) да уж лучше ниче не дарить чем какое то г....
Елена O
Что за цена 200р. Освежитель воздуха? Купите гель для душа и дезик и то эффективнее будет. Более или менее за эти деньги Нивея.
Одеколон Саша Лесной и огуречный все по 31 рублю... но увы им только ноги мыть
жесть что за цена на парфюм. ты одекалон тройной купи вообще хорошо съэкономишь. лучше купить какой нибудь набор гель для душа и дезик или т. п.
Miss S.s .
Тройной одекалон
Можно приобрести и наливную парфюмерию. Получится столько сколько нужно. Поищите в своем городе.
Или например на Наливная парфюмерия Интернет-магазин
но там доставка по России 300р.
Или в магазинах есть не плохая парфюмерия российского производства. Или на худой конец на рынке. . их заметно по ценам все по 100 или измененным названиям похожим на брендовые.