Согласна с ответами выше о "Ив Роше". Вот у тех, что на картинке - замечательный запах!! ! Несколько раз уже покупала.
На счёт "Орифлейм"... Да, там тоже есть зелёненькие с запахом травы.. . Но на любителя. Лучше понюхать у консультантов, вдруг не понравятся? !
Удачи!!!
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте пожалуйсто туалетную воду с ароматом скошенной травы!)))
чистая линия)) )
там еще и травкав самой косметике по уходля лица и тела бывает)))
плэй от дживанши
В Ив Роше точно есть такая. Названия точно не помню, но на флаконе трава нарисована.
Запах очень приятный.
Кельвин Кляйн "Труф"(TRUTH)может написала неправильно, но консультант поймет! Обалденный запах свежести именно сенной, но с изюминкой! Мне нравились и окружающим тоже, но немного надо чтоб выветрился!
помочитесь на сено
отхожее место + свежескошенная трава = туалетная вода с ароматом скошенной травы!
Даже не знаю в каком туалете тебе надо набирать эту воду.. . Попробуй в привокзальном
Да. . в Ив Роше есть несколько запахов.. Натурель, Неонатура Стебель и бамбук.. еще жимолость. И Версаче зелененькие.
Touch of spring от Lacoste
вода называется "bambou" на флаконе бамбук нарисован.. . флакон с салатовой крышкой.... Франция.... Y.ROCHER...бывший муж подарил.. . пахнет скошеной травой.. . но мне не нравятся такие духи.... терпеть не могу.. . а когда на улице косят траву.. . очень даже ничего запах....
В Oriflame есть серия, там 4 туалетных воды: листок, росток, цветок и фрукт. листок вроде life cerkl sap называется, точно не помню, но пахнет травой.
От Мэри Кэй есть Деоколон для тела, еще гель для душа и лосьон для тела "Лотос и бамбук".Аромат свежескошенной травы!
МИДСАММ от ОРИФЛЭЙМ
Наталья Кустыбаева
Совсем не из этой оперы... "Мидсаммер" сладковатый - с травой и рядом не лежал ))))
У Иссе миаки есть такой парфюм зелененький. Аромат один в один.