Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую стойкую туалетную воду с ароматом цветов-фркутов,. можно дорогую, главное - стойкую. Спасибо.

В Эсти Лаудер действительно много цветочных ароматов, и есть цветочно-фруктовые
Escada Ocean Lounge

Ocean Lounge соединяет в себе яркие фруктовые ноты и нежные цветочные оттенки, создавая свежий и современный аромат, напоминающий о беззаботных летних вечерах на берегу океана.
Верхние ноты – прохладная и освежающая комбинация экзотических летних фруктов. Клубничное безе и замороженные личи смешаны со сливой и нектаром анжуйской груши, рождая чувства, возникающие, когда вы потягиваете коктейль, нежась на солнышке.
Эта соблазнительная смесь обогащена тропическим букетом в сердечной ноте: сладкое сочетание сорбета из лепестков фиалки, цветка Давана, мака, жасмина и мимозы.
А база создает бархатный шлейф, состоящий из амбры, бобов тонка, ванили и тикового дерева.

Ив Роше и Кензо
Юлия Климова
Cheap & Chic I Love Love от Moschino
Чип энд Чик Ай Лав Лав от Москино
Нежный, легкий, женственный аромат Cheap & Chic I Love Love от Moschino создан для утонченной кокетки, одним озорным взглядом и невинной улыбкой разбивающей мужские сердца. Именно ее жизнерадостный и озорной характер нашел воплощение в искрящихся нотах грейпфрута, лимона, апельсина и красной смородины, ее искренность и теплоту воспевают ноты ландыша, чайной розы, камыша и корицы, а чувственные аккорды мускуса, древесины танака и кедра расскажут о ее страстях.
Цветочно-фруктовых ароматов - невероятное множество! Есть из чего выбирать. .
В качестве примера приведу те, которые нравятся лично мне
Dior Addict 2 - принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Апельсин, Фрезия, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Ананас, Гранат, Ландыш, Арбуз и Лотос; ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр и Белый мускус. Стойкостьотличная!

Lolita Lempicka Lolita Lempicka - принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Махагони, Ананас, Фиалка, Плющ, звездчатый анис и Лимон; ноты сердца: Ирис, Амариллис, Жасмин, ветивер, Ландыш и Лакричник; ноты базы: Тонка бобы, Миндаль, Ваниль, ветивер, Гелиотроп, Белый мускус, Табак и Конфеты пралине. Для меня пахнут горьковатой вишенкой :)

клиникс
Escada Marine Groove
Escada Rockin Rio
а духи подойдут? как варианты: Angel (angel schlesser), Chanel (coco mademoiselle), D and G (light blue), Lacoste (pour femme), nina ricci,
Попробуйте французскую фирму Ламбре, огромный выбор и хорошее качество.
ЭСТИ ЛАУДЕР"ПРИВАТ КОЛЛЕКЦИЯ" тубероза
Чтобы парфюм был стойкий, берем либо парфюмированную воду, либо духи. и еще чем ярче аромат, тем дольше он будет оставать на вашей коже. попробуйте взять вечерний аромат
Эл
Эля