Косметика, парфюмерия

хочу подарить своему молодому человеку туалетную воду, . Какой аромат можете посоветовать и чем пользуе

но не знаю, какую.
Какой аромат можете посоветовать и чем пользуетесь вы или ваш мужчина?
Эм... папе покупаю Эгоиста, а парню покупаю D&G - The ONE,хотя можно и без брендовых обойтись!
Елена Некрытова
Лучший ответ
зачем советовать... .
просто подари ему ТО ЧЕМ ты хочешь чтоб он пах для тебя.
Lilit Manyan
Муж с моей подачи пользуется:
- Pasha от Cartier,
- Weekend For Men от Burberry.
Оба этих аромата - классика, которая, как известно, всегда в моде. И мне, и мужу нравятся!
Раньше практически постоянно пользовался Yohji Homme от Yohji Yamamoto, но после того, как их сняли с производства и на складах цены на остатки стали просто заоблачными, пришлось отказаться. Замену пока не нашли.
мне нравится армани, прада

еще посмотрите паша от картье))
Lankome Ветивер.. запах травенистый и очень приятный..
hermes
тройной одеколон, или снежинку.
Лизаветка *)
я пользуюсь гуччи бай гуччи, классный запах, сразу он резкий конеш, но через минут 5, все девчонки балдеют. )))))
Мне и моему нравится МК ИНТЕНСИТИ-восточный амбровый аромат с интригующими холодными нотками. Мужчина, окутанный этим ароматом, источает силу, мужественность и утонченный шарм
Не могу не согласиться с Зайкой.
Юлия
лакосто.... клёвый запах)))
T)
T@нюшк@ )))
моему нравиться Chanel очень вкусно пахнет.
А)
Альфия )))
Зайди на сайт www.mylambre.ucoz.ru.В меню есть статьи о парфюмерии. В них тест для подбора туалетной воды для мужчин в зависимости от его характера, стиля и т. д. с готовыми ответами на твой вопрос
Алла Королькова http://www.mylambre.ucoz.ru/blog/2009-04-04-45
D&G - The ONE - супер запах, мне оч. нравится!
Silver супер запахи у этой фирмы!!
Зоя Шерер
если тебе нравится свежий со сладинкой, но не приторный запах, то я бы посоветовала Лакосте в красной упаковке или Диор Higher Energy. классные ароматы - мне нравятся)))
атлантика ив роше
Юличка *****
Эгоист