Косметика, парфюмерия

туалетная вода Ив Роше. кто пользовался?дейвствительно ли она такая стойкая? и какой аромат можете посоветовать?

нравиться* как явность* у них есть *кокон*,запах черезчур стойкий, но такой противный!!!! один раз брызнешь- и на 2-3 нед.,
Оксана Веселова
Лучший ответ
Инна Рязанцева(Швайч) как явность мне тоже понравились,только сомневаюсь стойкие ли они?
Natasha Marchenko а мне как раз кокон из иврошевских туалеток очень понравился...пачули, ваниль и какао...хотя большинство его ненавидят - моя мама сказала, что у нее голова болеть сразу начинает...
а как явность - цветочные, какие-то простые слишком
Мне у Ив Роше ароматы вообще не нравятся.
А^
Анастасия ^.^
аромат индивидуально выбирают, что одному хорошо, другому не очень. Смотря в каких количествах ей пользоваться, но не сказала бы, что сильно стойкая и шлейф на 5 метров, аромат долго сохраняется. . хорошего качества, в общем, не суперстойкая
FLOWERPARTY - Цветочное Диско попробуйте этот )
В целом я не в восторге от парфюмерии Ив Роше. Единственный аромат, который мнеочень нравится - Ода грезам - нежный, девичий, такого запаха в элитке нет, поэтому беру Ив Роше. Не считаю эту туалетную воду стойкой, иногда могу взять с собой флакон. Мне нравилась вся серия - гель для душа и крем для тела с блестками на лето классно.
Natasha Marchenko а мне нравилась серия ода радости, которая в желтом цвете...
интересно они их уже сняли с производства? что-то я давно уже нигде не видела...
Я пробовала только т/в из серии Плезир Натюр, малину и ваниль. Так вот, ваниль реально очень стойкая, а малина слетает быстро. Так что мне кажется тут все зависит от компонетов, котороые в них входят.
Мне дарили воду, забыла как называется в темно коричневом флаконе. Пахла ужасно!! ! Запах держался реально недели 3-4.
Елена Ткачёва это наверно, чёрная ваниль... беее аромат! ещё есть аромат ириса... тоже гадость!
Альфия Гирфанова это,наверное, Неонатура была.убийственный запах,держится долго,
мне нравится аромат "Nature" ...но аромат нестойкий.. . легкий.. . а вот с остальными ароматами я не срослась.. . не моё... здесь надо искать ...многим знакомым понравилась Парфюмерная вода "Как явность" и "Нежный жасмин"... всё тоже лёгкое и недолгое