Косметика, парфюмерия

Бытует мнение, что туалетные воды Ив Роше очень нестойкие... Кто пользовался, правда ли это?

Да это так, о зато у них натуральная хорошая косметика, я всегда ношу с собой флакончик, так как у них можно преобрести не только большой, но так сказать и карманный вариант))
Татьяна Бочкарёва
Лучший ответ
Да, туалетная вода ЛЮБОЙ фирмы не стойкая, на то она и вода, а не парфюм. Это даже хорошо, можно утром использовать один аромат, а вечером другой!
Те, которыми я когда-то пользовалась, нестойкие.
Людмила Чамина
Я пользовалась "Истинным элексиром"-уж такая стойкая, что дальше некуда.
Мария Шабанова
У меня So Elixir.Довольно стойкие.
Ольга Артюхова
из Ир самая не стойкая пожалуй лишь Натюрель. Все остальные водички живучие
Saya Baibolsinova
мне нравились минг шу, вроде нормальные
У меня был "Зеленый чай", не особо стойкая
Анна Мисонова
вот говорить стойкие или нет-это надо разбираться в ароматах.... любая парфюмированная вода с легкими ароматами-стойкой не будет, как если сравнивать с ароматами восточными, амброй или шипром.... эти ароматы будут очень стойкими и дольше раскрываються.
В большинстве своем, да! Но такие легкие и естественные, что не лень взять флакон любимой туалетной воды с собой, что бы в течение дня иметь возможность ею воспользоваться!:)))
У меня от Ив Роше один парфюм - Эвиденс, очень стойкий!
У меня " Evidence" была. По сравнению с теми, которые у меня были раньше достаточно стойкая.
Нина Рачёва
Вполне стойкие. Я часто заказываю и довольна)
Татьяна Сушко
Туалетная вода нестойкая по определению любой фирмы. Я пользуюсь ив роше парфюмер. водой, ч/з сутки запах остаётся!
согласна с Василисой. Достаточно стойкие
Леночка )))
Стойкими может быть духи. А туалетная вода менее стойкая. Но все равно на целый день хватает. Просто через некоторое время вы принюхиваетесь и вы не чувствуете запаха этого. Но он есть. На следующее утро от блузки все еще пахнет
Помоему покупать парфюм по средствам католога это чушь, за эти же деньги можно купить и в магазине, а парфюм действительно ни очень.
***лидия ***
я так не считаю. была у меня туалетная вода абсолютная роза. очень стойкий запах. и цена это доказывает.