Нравятся всем: Evidence,Tendre Jasmin - нежные, Ming Shu - запах сильнее; а цены фантастически низкие.
Заказываю, так как ассортимент в магазинах тоже не так уж велик и часто приходится уходить вообще без покупки или приобретение впоследствии оказывается неудачным.
Косметика, парфюмерия
А кто-нибудь покупал туалетную воду Ив Роше? Какие впечатления?
мне не очень.. . ароматы какие то резковатые
Я не покупала, мне по инету в подарок за заказ присылали! Очень нра "Ода любви","Как явность"!!!!))))Стойкая и вкусная! Ода нежная такая....
Я одно время заказывала по каталогу. Вначале нравилась, но запах слегка навязчивый и практически одинаковый
раньше порывалась купить ...но все что я нюхала не произвело на меня должного впечатления.... так ниччего и не покупала
Тут написали, что у ив роше тока моно ароматы, это неправда. У них есть нормальные туалетные воды.
Мне очень нравится Кокон в коричневом флакончике, очень теплый аромат, стойкие. Но он на любителя.
Мне очень нравится Кокон в коричневом флакончике, очень теплый аромат, стойкие. Но он на любителя.
Я только нюхала. Большинство из их ароматов меня прям душили. Не получается у меня подружиться с этой фирмой
очень даже хорошие впечатления, нужно самой пойти и посмотреть, что то для себя обязательно найдете
если честно - ни о чём
Мне не нравятся, очень быстро выветриваются (((
Хороший вопрос! Сама интересуюсь! На 8марта жду подарок (туалетную воду) !
Заказываю через интернет эту косметику http://www.yves-rocher.ru/ ,там постоянно всякие подарочки дарят, мелочь, а приятно!
Заказываю через интернет эту косметику http://www.yves-rocher.ru/ ,там постоянно всякие подарочки дарят, мелочь, а приятно!
По мне, ароматы у этой фирмы несколько тяжеловатые (резковатые) . В них нет "изюминки" никакой: роза так роза, ирис так ирис - банальненько, некоторые вообще напоминают запахи гелей для душа или мыла..
Ив Роше отличается тем, что ароматы не смешивает. Хотите натуральный запах - получайте! Если Вы хотите пахнуть именно ванилью (как торт) , или, например, именно зеленым чаем - тогда Вам туда ))
Есть, конечно, и туалетные воды из смешанных ингредиетнов, это уже дело вкуса (смотря какой аромат понравится) . Стойкость тоже разная. Я считаю, если уж брать недорогие туалетные воды, тогда Ив роше гораздо лучше, чем жуткий орифлейм или эйвон
Есть, конечно, и туалетные воды из смешанных ингредиетнов, это уже дело вкуса (смотря какой аромат понравится) . Стойкость тоже разная. Я считаю, если уж брать недорогие туалетные воды, тогда Ив роше гораздо лучше, чем жуткий орифлейм или эйвон
Альфия Гирфанова
насчёт эйвон не думаю..у них есть не плохие 3 аромата
выбрать можно, если постараться
Похожие вопросы
- кто нибудь покупал туалетную воду ив роше evidence(как явность)?чем пахнет??
- туалетная вода Ив Роше. кто пользовался?дейвствительно ли она такая стойкая? и какой аромат можете посоветовать?
- Бытует мнение, что туалетные воды Ив Роше очень нестойкие... Кто пользовался, правда ли это?
- вам нравятся парфюмерные воды ив роше?
- купила парфюмированную воду ив роше.но не в магазе.с рук.немного дешевле было.короче мне кажется что подделка.
- Что вы покупали из косметики Ив Роше и какие впечатления от неё?
- кто нибудь покупал туалетную воду в таможенном конфискате?
- Кто пользовался косметикой Ив Роше, какие впечатления?
- Кто пользовался косметикой Мэри Кэй и Ив Роше? как впечатления?
- кто пользовался косметикой ИВ РОШЕ ваши впечатления?