Косметика, парфюмерия

кто пользовался косметикой ИВ РОШЕ ваши впечатления?

Angelina Ruzanova
г... о
Ainur Suirbaeva
Лучший ответ
смотря что из нее
не фонтан, вообще!! ! только средства для душа ничего:)))
Welcome To Hell!
Я довольна качеством - у меня шампуни, гель для душа, помада, тональный крем, кремы для лица и духи, ничего плохого сказать не могу!
смотря что...
Gulnaz .
Я пользуюсь в основном гелями для душа (Les Jardins du Monde и Les Plaisirs Nature), очень нравятся. Ещё из недавно опробованных средств понравился матирующий дневной крем для лица Sebo Specific, бальзамы для губ Les Plaisirs Nature (в баночке) - единственный минус: неудобен в использовании (когда под рукой нет кисточки для губ, "ковыряю" пальцем из баночки) , салфетки для снятия макияжа Pure Calmille (в поезде самое то!) , очищающий гель для лица Pure Calmille (приятен, хорошо смывает макияж, да и просто умываться) .
Не понравились (очень жгли мне кожу) : гоммаж для лица с частичками бамбука (заявлен как "нежный", но нежности в нём я не увидела) , паста для лица "Растительная матовость" и очищающая маска для лица "3 минуты" с экстрактом лимонной цедры (приятный аромат, но не более, не щипал, эффекта не увидела, как мне показалась, бесполезная штука) .
Муж пользовался мужскими гелями для душа и тонизирующим средством для ухода за кожей лица Ginseng Actif Homme. Понравились, но он у меня "непривередлив".
Декоративную косметику и парфюмерию предпочитаю других фирм. Люблю находится в поиске своих любимых средств :)
Мне не понравилась.
о нет....
Вера Лысенко
Мне крема очень нравятся и пудра не плохая, а вот туши сыпятся и быстро сохнут. Маме купила крема дневной и ночной, сыворотку вокруг глаз и молочко для снятии макияжа серии "Sérum Végétal Ежедневный Уход". Мама у меня очень привередливая, а от этой косметики просто в восторге!!!!
Лилия Тюнина
ничего особенного
Приятный запах у гелей для душа и мыла. Но уход для лица совершенно не понравился. Позиционируется как натуральная, однако натуральности там не больше чем в других продуктах масс-маркета. Спирт, щелочь, всякая такая дрянь присутствует в избытке. В общем, качество не соответствует цене.
Из декоративки пробовала только тени - та же самая ситуация. Тени как тени, дороговато для такого качества.
пользовалась ей лет десять. попробовала абсолютно все! очень люблю гель для душа зеленый чай и шариковый дезодорант той же линии (пользуюсь только этими средствами до сих пор) . а вот все остальное в ив роше так себе! вся декоративная, парфюмерия, средства ухода, шампуни, крема и т. д. правда лучше выбрать другие марки. хотя тушь глаза не щиплет, тональный хороший кулер натюр. Вообщем оценка нейтральная.
Мне нравится)
Одни гели для душа многого стоят)
Nattaniella ...
мне только гели для душа нрав, а остальное....
Юля Дашкун
в последнее время вообще перестала пользоваться косметикой ив роше.... раньше качество у нее на мой взгляд было лучше.. а сейчас такая же как эйвон или орифлейм только дороже
Дина Гайса