Косметика, парфюмерия
Косметика Ив-Роше Ваши отзывы. Только кто пользовался . Говорят она натуральная действительно?
Декоративку никогда не пробовала, а вот гели для душа классные, особенно кофейный)) ) тааакой аромат
я могу сказать про декоративку- отстой! особенно тушь.. я ее до сих пор с содроганием вспоминаю.. хотя это уже давно было ( лет пять назад)
Я пользовалась года 3 назад. Для натуральной она слишком дешева. . Помада у них -почти не видно на губах. прозрачная совсем. Мне понравились средства для ног - скрабы. кремы.
мне нравится, с орифлэйм не надо сравнивать, она совсем полное говно
натуральная косметика это та, в составе которой до 99% натуральных ингридиентов.
это кибио, анне-мари борлинд, лавера и пр. и пр.
ив-роше косметика на уровне орифлейм. просто цена чуть дороже.
но при этом явно дешевле натуральной косметики.
и еще! а зачем вам именно натуральная? слово понравилось?)))) это та же органическая химия, на которую может быть аллергия.... при этом эффект никакой.
лучше сходите в салон и подберите себе профессиольнальную косметику.
Мне очень нравится Ив-Роше!!! Суперская косметика!
она такая натуральная что вызывает у меня обвальную аллергию. особенно косметика (тушь, тоналка, помада)
и косметические средства ( крем, тоники, лосьоны) просто труба какая аллергическая реакция. вся физиономия красная. в пятнах...
О натуральности вопрос, конечно, спорный.
Уходовая косметика средняя. Если что и брать у них - то по уходу за телом (на лето с ароматами фруктов) . Парфюм на любителя.
В моем личном рейтинге оценка этой марки - 3.
Я пользовалась, косметика не плохая, но и не самая лучшая! Карандаши для глаз мне у них понравились, очень хорошо держаться, а в остальном обычная косметика! Да вот парфюмерная вода с зеленым чаем очень понравилась!
Натуральная косметика та, которая в своем составе содержит хотя бы 2% натуральных ингридиентов, а потому любую косметику можно назвать натуральной. Из минусов такой косметики- она совсем не подходит аллергикам.
Да, мне очень нравится!!!! И лосьоны, и гели, и все остальное !!!
ну... не знаю в каком месте она такая уж и натуральная) ) разве что пакетики у них экологичные- типа переработать можно) и эко-сумки продают)
Есть вроде серии каких-то эко-продуктов- но за такую цену лучше купить что-нибудь эко, но марки повыше.
Лично меня Ив Роше очень подкупает скидками и дурацкими подарочками. Чудес от их средств вряд ли придется ждать) ) Не на ту марку напали) )
Что мне нравистя - гигенич. помада - пользуеюсь только ей, гели для душа, шампуни, молочко для тела. Пользуюсь матирующим кремом - не сказать, что так классно - но я уже привыкла к нему, нам хорошо вдвоем)) )
Нравится помада - яркая и цвет очень подходит. Румяна нравятся. Тушь - да, не ахти какая.
То есть. Я доброжелательно-нейтрально отношусь к Ив Роше, подруга пищит от восторга - это единственная марка, которая ей подходит.
Все индивидуально.
Косметика хорошая, но крема "тяжеловаты". Скрабы, пилинги - супер!
мне нравиться
у меня подруга работает говорит что натуральная, даже водой после геля или шампуня можно цветы поливать
мне особенно нравяться там гели
шампуни ничего
хорошая косметика
Я пользовалась средством от целлюлита, понравилось.
На мой взгляд она не лучше и не хуже таких марок как эйвон и орефлейн только чуть подароже
Ну мне нравится, правда аллергикам не подходит)
очень довольна этой косметикой.... нравятся особенно кремы дневные и ночные.... не раздражают кожу и хорошо впитываются
Ив Роше и Орифлэйм - это единственные на российском рынке натуральные продукты, подтверждение тому специальный знак на всей продукции и аллергию они не вызывают, а вот у меня аллергия от всякой химии, консервантов, красителей, выбираю только эти 2 марки для себя!
Мне очень нравится вся серия для лица.