Косметика, парфюмерия
Кто пользовался косметикой ив Роше ...ваши отзывы ?
Цена очень завышена на неё.
Я постоянно пользуюсь. Если заказывать в интернет-магазине, цена примерно на 15-20% ниже, чем в бутиках. У них сейчас, кстати, распродажа идет.
Парфюмерия стойкая. Но только парфюмерная вода, а не туалетная!
Хорошая смывка для макияжа (с васильком), удаляет макияж как с лица, так и с глаз. Есть отдельно для глаз, первая с васильком, вторая двухфазная, обе хорошие.
Тональные по плотности есть разные, определитесь, какой вам нужен. У меня стойкий, плотный "ноль недостатков" называется.
Румяна приятные, не "тяжелые".
Помады как правило не "ползут".
Очень хорошие есть тени-карандаш, не скатываются, стойкие. У меня 91.Argent. Единственный момент, если у вас кожа довольно сильно жирнится, эффект стойкости может значительно ослабеть.
Тушь Эликсир "объем и уход" ложится хорошо, объем, удлинение.. Но! Не терпит капризов погоды, немного течет.
Лаки для ногтей довольно неплохие, если сверху использовать закрепляющее покрытие (у меня другой фирмы).
Карандаш для губ меня тоже порадовал (не автоматический).
Что там еще есть?... Напишите название продукта, может вспомню))
Румяна приятные, не "тяжелые".
Помады как правило не "ползут".
Шампуни и гели для душа не стоят своих цен. Парфюм слабоват. Помады и тени не плохие, но не чуть не лучше мэйбеллин
Мне она нравится, но ценовая политика -дороговато. Хотя парфюмерия стОящая, по качеству не хуже люксовых брендов. Я для себя открыла альтернативу-Фаберлик. По качеству-не уступает Ив
Роше, а некоторая продукция, даже выигрывает. И цены приемлемые. И еще, я зарегистрировалась как консультант, но при регистрации уточнила, что заказываю только для личных целей. Как плюс от этого=скидка. Причем, не маленькая.