Косметика, парфюмерия

вопрос тем, кто пользовался косметикой Ив Роше? как Вам косметика Ив Роше? что пробовали уже? что нравится а что нет?

не соответствует цене и рекламе. за эти деньги есть и лучше ко качеству
Пробовала блеск для губ- качество очень хорошее и туалетная вода"Абсолютная Роза"-очень стойкая.
Елена Серова
Мне у них нравятся гели для душа, парфюмерная вода Амбровая Вуаль, серия PLAISIRS NATURE.
А вот средства серии PHYTUM просто отвратительны
Начну с того что нравится-карандаш для глаз и гели для душа Les Plaisirs Nature 50 мл, так как эти маленькие баночки очень удобно брать в спортивный клуб, в сумке место не занимают, а их приторные запахи быстро пропадают.
Попробовала в свое время достаточно много всего-крем для рук с арникой, серию для ног с лавандой, что-то для тела из дорогих позиций-все оставляет желать лучшего, не произвело никакого хорошего впечатления. Ну а про парфюм здесь уже неоднократно говорили, выбрать нечего.
Asemjan Urazbaeva
тоналки для моей не очень то светлой кожи темноваты и текстура довольно таки жирновата, уход для жирной кожи средненький, ароматы хорошие, нравится сре-ва для ухода за телом.
Совершенство 2 в 1 Молочко + Лосьон для Лица не плохая вещь, а так большее предпочтение отдаю для ногтей лаки, основы, сушки
Надя Рапач
я обожаю серию ту что на фото сверху... покупаю все что связано с кокосом... водичка нравится... стойкая... тушь люминель оч нравится... гели для душа бесподобные....
Хорошие крема.
Бесподобные бальзамы для губ.
Качественные шампуни.
Парфюмерия - на любителя.
Не понравились дезодоранты - беспощадно оставляют белые следы.

В целом- очень приятно получать подарки, скидки и бонусы. В салонах вежливые продавцы. Все всегда красиво упаковано, что тоже радует женское сердце:)
**
*наталия *
косметик так ничего. попробуйте сами все и определитесь. мне нравятся гели для душа...
крема от морщин ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи-ССУППЕРРР! я алергик-мне подошло!
Пользовалась этой косметикой, на тот момент казалась хорошей продукцией, но после знакомства с косметикой Мэри Кэй, ничего больше не признаю
косметика средненькая, я заказываю ее только изза подарков))