Косметика, парфюмерия
кто пользуется косметикой Ив Роше. как она нравится или нет,что больше всего,если нравится..
Мне у них гели для душа очень нравятся
Кому что нужно.
Возрастные кремы оказались уж слишком возрастными - очень насыщенные. Но тому, у кого очень сухая кожа - хорошо, подружка пользовалась с удовольствием серией Force.
Из декоративки брала только лак для ногтей - хорош, но в интернет уже нет в продаже. Достойна внимания Компактная Пудра с Разглаживающим Эффектом из серии Yria.
Мне нравятся гели для душа и масло для массажа - по ощущениям на коже, а больше - по аромату.
Из туалетных вод тоже можно что-то выбрать на свой вкус. Скучаю по тем, что сняли с производства, но и в новинках выбрала себе - Кокон.
Очень нравится охлаждающий гель для ног.
Единственный из магазинов косметики, где продавцы действительно знают свойства товара. Для меня важна обстановка в магазине. В таком мне комфортней выбирать, чем в Рив Гош. Либо заказывала через интернет.

Самые лучшие средства для душа.
мне гель для душа понравиллся. Пользовалась ещё гелем для умывания, с ромашкой какой-то. очень сушит кожу.
Качество оставляет желать лучшего
Нравятся только спреи для тела :))
И для душа кофейный гель..
их крема и декоративка мне не нравятся, но парфюмерную воду беру только там... Обожаю "Сирень"-на каждый день и "Амбровую вуаль" на вечер
много чем пользавалась почти все нравится )
особенно духи ванильные - мои постоянные духи
согласна с Анжеликой
У них чудесные гоммажи и вода термалка- для тела в самый раз. масло от стресса вообще супер
Ив роше очень хорошая фирма и косметика тоже хорошая особенно духи кокосовые и ванильные такая теплая ваниль гель для душа блески с приятным ароматом и не скатываются на губах. Извени конечно just sphinxes но по вашему всё плохо эйвон плохая фирма ив роше тоже какая же хорошая песемистка все плохо девочка на жизнь проще смотри
знаете особо ни чем не отличается от остальной косметики (