Косметика, парфюмерия

Косметика!! Нравится ли вам пользоваться косметикой ив роше? Почему??

Нравится.: =)
И ОЧЕНЬ средненькой я бы её не назвала. Крепкий масс-маркет. А ляпы бывают у всех.
А знаете, ведь для многих всеми ругаемые Эйвон и Ори являются достаточно дорогой косметикой, а Ив Роше практически люкс)) )
Теперь что и почему нра :
Гели для душа- серия Жардин и Растительная свежесть. Приятная подборка ароматов от вкусных до свежих-химозностью не страдают.
Кёльнская вода Вербена и Зелёный чай-для лета самое то.
Серия Себо специфик-увлажняющая (синенькая) и для комби-кожи (зелёненькая) -крема, пилинг, умывалка и т. д. -действительно увлажняют и действительно неплохо ухаживают за комбинированной кожей
Парфюм: стойкость приличная особенно у серии Секрет эссенс (Ирис, Роза, Жасмин, Амбровая вуаль)
Мои любимки-т. в. Натюрель-свежий лёгкий запах, и п. в. Стебель-этот вообще в Иве как-то особняком от других ароматов.. .
Декоративку особо не пользовала-что от Ива на подарки присылали, то и мажу)) )
Хорошие впечатления от пудры-четырёхцветки Ирия-Для моей светлой холодного оттенка кожи самое то!
А вообще-сколько людей-столько и мнений. И по поводу этой косметики тоже)))
Марина Акимова
Лучший ответ
Не всё. Нравятся гели для душа, смывка для глаз, есть маски неплохие.... Из декоративки только кое что из серии Iria. Очень нестойкий парфюм, да и ароматы не очень...
Пользуюсь. Нравится. У меня аллергия, мне сложно подобрать косметику. На Ив Роше аллергии нет.
очень средненькая ((((((
Не пользовалась, но хочу попробовать.
Елена Тищенко
Мне нравятся там средства по уходу за телом. Есть духи, дезодоранты.
раньше обожала, но за посл. год что-то разочаровалась, качество хуже стало ((((((( теперь покупаю те же вкусняжки-ароматы в Natanel))
Не знаю-не пробовал.
Мне не нравится эта косметика
Наталья Ткач
Мне нравится, но не все.
качественная, мне оч нравится, и цены приемлимые
Так себе, цены завышены.
Нефть сплошная... Фу-у-у... Вам нравится пользоваться нефтехимией?