Косметика, парфюмерия
Косметика ив Роше...
Скажите пожалуйста, через сколько времени приходит косметика Ив Роше если заказывать по почте, я вот где то месяц назад отправила письмо с выбранными товарами и пока тишина, мне говорили, что где то через недельку придёт...
Смотря где живеш от 2-х до 6 недель. Можно позвонить на горячую линию Ив Роше уточнить на какой стадии заказ. 8- 495-7877672
Вы посчитайте сами-пока дойдет ваше письмо, пока обработают, соберут и отправят ваш заказ, пока дойдет посылка, на все про все недель5- 6 не меньше. Заказывайте на их сайте в интернете, наверняка такой есть-так будет быстрее.
почему вам так долго шлют? в связи с праздником Нового года, просто на складе, нет некоторых средст, как появятся, так вам и прешлют, вы не переживайте, а если эти средства и не появятся, то пришлют вам добавочный купон бесплатный на определённую сумму, вы можете в следующий раз с помощью этого купона заказать бесплатно средства на эту сумму, что будет стоять в купоне.
Ирина Хомутникова
Спасибки, буду знать)))Удачи!!!
через 2 недели
Я на их сайте заказывала, пришла через 2 недели (в Москве).
смотря где ты живешь, я жду 3-4 недели
Я заказываю часто у них, но только не письмом, а по телефону, так быстрее заказ формируют, в течение суток. Мне идёт 2, максимум 3 недели, и считайте, что я живу в Иркутской обл. г. Тайшет, в общем, оооооочень далеко от москвы. Косметика супер просто, была у них акция, при любом заказе новые духи Соу Эликсир в подарок, мне пришли, девочки, я таких суперовских ещё не встречала, класс!
Ирина Хомутникова
Я вообще на косметики помешана, ну вот её ещё ни разу не заказывала....Ну по телефону естественно лучше, просто мне в одном журнале попался журнальчик ив роше и там пообещали много подарков...,а залезла на сайт и там почему то дороже те же товары, многих товаров нет и подарков меньше...Ну ладно, спасибки , буду ждать)))
мне прислали через полторы недели: )
может в каталоге есть телефон какой нибудь горячей линии? позвоните, узнайте
связано с местом проживания