Косметика, парфюмерия
Как вам косметика "Ив Роше"?
По мне так неплохая=) В моём возрасте кроме бальзама для губ и духов не нужно нечего.Ну и детский крем и всякие пенки для ванн(: Поэтому это самый оптимальный для меня вариант.А как вам "Ив Роше"? пЭ.С. А как правильно "Ив Роше"или "Ив Роша"? Многие пишут по разному....
Я считаю, что для молоденьких девушек- это оптимальный вариант и по качеству, и по цене. Девочки! Я ей пользовалась 10 лет назад. Качество, конечно, было совершенно другое. Эта косметика считалась в 90-е годы-начале 2000-ного очень популярной. Но по качеству реально не сравнить то что было раньше и то, что продается сейчас (
Анна Аверина
Даже не по качеству и цене.По запахам и цветам.Качество не снизилось.
Я пишу ИвРоше. Мне нравится за коллекцию гелей для душа, шампуней и пр. с нутральными природными запахами. Еще нашла там идеальный дезодорант для мужа, а он у меня большой привереда, так что это огромная удача!
Анна Аверина
До...Коллекция какая? Фруктовая или с алоэ ,зелёным чаем и другими "зелёностями"?
Роше конечно, ну да вся парфюмерия для ванны очень хорошего качества и шампуньчики и молочко и дезики
Анна Аверина
О,да(:
мне нравится
покупаю только бытовую химию Ив Роше, Продается в Станхоме- дочерняя компания Ив Роше, работающая по системе сетовго маркетинга. Средства для стирки, уборки, мытья посуды и пр. без фосфатов
рано вам еще косметикой пользоваться!!!
Анна Аверина
Духи и уход(гигиеническая помада это уход)- что тут плохого?Ну и лак яркий.Ногти грызу.Я ходила к косметологу.Мне посоветовали лосьон "StopProblem" и мягкий очищающий гель той же фирмы.Сказали что кожа чувствительная.А все эти проблемы из за подросткового возраста.
Те, кто пишет "Ив Роша" читают французкое название по правилам чтения английского языка. Раньше часто заказывала. Теперь как-то приелось, видимо, кожа уже привыкла и хочет чего-нибудь получше. Всё ещё нравится гоммаж для тела (в тюбике зелёном) , оливковое мыло неплохое, гель для душа кофейный.
Анна Аверина
Что "кофейный" это да.Пахнет настоящим кофе,а не жалким экстрактиком зернышка кофе.Я его не покупала.Для меня слишком грубый запах.Я взяла с какао(:
раньше часто покупала у них средства для душа. в принципе нормальные. Есть неплохие вещи из ухода ( серия с adn) . Но цены у них достаточно высокие для масс марта.
А мне совсем не нравится Ив Роше, все продукты средненькие, самые обычные.
Ив Роше, косметика неплохая, на растительных экстрактах.
Анна Аверина
Ага.У них духи фруктовые и сладкие-то что мне надо(: У меня клубничные.И кокосовые собираюсь купить)=)
мне очень нравятся средства по уходу за кожей, особенно гель для душа клубничный и парфюм ( как явность) а вот декоративная косметика не очень (
Очень нравиться :)
Правильно "Ив Роше".
Мне не очень нравится. Больше предподчитаю "Риммель Лондон". Она мне больше всего подходит. Средства для ванной мне нравятся из "Lush", духи от Avon а кремами не пользуюсь.
Анна Аверина
Lush....О,а у них скрабы для губ хорошие?Слышала,а купить не решаюсь(:
у меня тени этой фирмы отлично смотряться! И в принципе она мне нравится
Правильно Ив Роше! Гели для душа, умывалки, крема хорошие! Бальзамы для губ очень хорошие! А вот тушь быстро засохла!
Анна Аверина
С кремами и умывалками эксперименты не ставлю.Боюсь раздражении.Гели для душа...Мне с какао у них гель понравился.Молочко пока не брала.Бальзамы это да...Вкусные,однако(:
класная фирма не зря же она так знаменита!!!!