Косметика, парфюмерия

Косметика ИВ РОШЕ. пользуюсь год. но тут узнала что и наша НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА не хуже.

пользуюсь год. но тут узнала что и наша НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА не хуже. И что мне бросить пользоваться ИВ РОШЕ?
молодец.
а теперь слушай

а) в России косметика и парфюмерия не подлежат обязательному сертифицированию

б) польза косметики рассчитывается из ее себястоимости.
для этого из розничной цены вычитаются стоимость упаковки, доставки, рекламы, откатов и прочего
в итоге, если взять Невскую косметику, результат удручающий: тухлый глицерин, консерванты и отдушки. И не более
что было впоследствии подтверждено в лаборатории

ни о какой пользе речи быть не может, как и о натуральных компонентах
даже наоборот - едкая химия, повреждающая клеточную структуру кожи, вследствие чего теряется эластичность в более зрелом возрасте.

что касается ив роше, то тут тоже нет речи о натуральных компонентах в составе. цены на продукцию очень сильно завышены за счет понтов типа "мы натуральная" и "мы не тестируемся на животных"
реальная стоимость баночки крема Ив роше (с учетом стоимости рекламы - выпуска кучи буклетов и каталогов, оплата хостинга сайта, оплата кучи рекламы на разных интернет-сайтах, скидки потребителям и прочее) - не более 150 рублей
за эти деньги можно взять Garnier, Green mama, чуть-чуть дороже Olay и Lumene
а результат будет совершенно такой же. и качество не хуже
Татьяна Краснощёк
Лучший ответ
да, между ними разницы особой нет.. гамно и есть гамно..
что же вы будете делать, когда узнаете, что Avene, darphin, caudalie, kanebo в разы лучше ив роше? так и будете прыгать с марки на марку, или всё-таки предпочтёте пользоваться тем, ЧТО ПОДХОДИТ ВАШЕЙ КОЖЕ и чьим эффектом вы довольны?
Лиля Пальцева
Пффффф.... нужно бросить пользваться всякой дешевой дрянью, и перейти на хороший уход. А так что ваш ив роше, что невская, что прочая дрянь из супермаркета - это не уход. Это всё из одной бочки, по составу так точно)
Мне тоже оч. нравится "Невская косметика".:)Ваши кремы - это нечто:)
А "Сто рецептов красоты" еще лучше. Я пользуюсь только нашими кремами и вполне довольна. что переплачивать если разницы никакой!