Косметика, парфюмерия

Как вам косметика Ив Роше, пользовались, нравиться, лучше всяких орифлеймов, фаберлик т. д.?

как у каждой косметики есть хорошее и плохое!!!! декоративная косметика не очень.... есть лучше в сто раз!!!! хотя некотым нравится! мне нравятся гели для душа. молочко для тела, серия для ног, духи ив роше не люблю, а вот на счет кремов это кому что подходит.... все нужно пробовать!!! а так в общем и целом соответствует своей цене.... и конечно же лучше чем эвоны и орфлэйм
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
о божеееееееееее. что только не прочтёшь в комментариях.... уже и гормоны (может фитогормоны--так это нормальное явление)

В своём ценовом классе хорошая косметика.... даже и не сравнивайте с орифлейм и прочее
Вера Яхнина
Любовь Квасова а вобще многие пишут что гормональноя и мери кей и орифлейм а разве вобще такое бывает?
Декоративной не пользуюсь, но вот гели, скрабы для тела у них суперские!
Даже и не сравнить с орифлейм или эйвон!
гормональная. у моей знакомой хорошие усики выросли от этой косметики...
Rita Shipilova если ваша знакомая тоже кошка то это неуливительно что усики выросли ...кошка без усов это странно
Людмила Гринвальд Даааааааа,первый раз такое слышу...Скорее всего у вашей знакомой гормональный сбой в организме,посоветуйте ей к эндокринологу сходить.
Мне нравится эта косметика, только цены слишком высокие.
Лада Куразова
да, нравится. Не весь вссортимент, но есть очень много хороших продуктов.
w rossii polzowalas Faberlik, bila dowolna,, teper beru tolko Yves Rocher
o4en dowolna....
Не пользовалась, но как то хотелось бы. Я сделала заказ. Но он так и не пришел.: (((((
Эльвира
Людмила Гринвальд Если вы живете не в Москве,то заказ приходит через 4-5 недель),а так можно позвонить и все узнать,я часто заказываю через интернет,только действительно,долго идет.
Мне только банная серия нравится у них. Все остальное обычное и не соответствует цене ИМХО
Karolina Anbinder
Каждому что то нравится в каждой марке отдельно.
В Орифлейм мне очень нравится серия для ног (смягчающий крем в голубой упаковке-особенно нравится) и крректоры тоже хорошие.
Мэри Кэй не пользовалась и не хочу, очень много читала, что это гормональная косметика, вызывает сильное привыкание. Фаберликом (кремами) ранье пользовалась, хорошие крема, больше сказать ничего не могу.
Ив Роше я заказываю через интернет (http://www.yves-rocher.ru/) уже давно, ОЧЕНЬ нравятся гели для душа (очень нравится фруктовая линия), аксессуары.
Ив Роше харошая косметика, ее преимущество в том что она изготовленна исключительно на натуральном сырье и в нее не добавляют антиалиргены . Лично я очень довольна этой косметикой .
в целом неплохо, мне нравиться_))
фирма очень хорошая.. . но сравнивать не могу.. . где-то что-то лучше, где-то хуже, кому что нравится
это отличная косметика))) мне очень нравится) и не слушайте кого-то что это гормональная, вовсе нет, может просто тот человек одновременно принимал какие-то гармональные таблетки