Косметика, парфюмерия
Скажите, пожалуйста, что Вам больше всего нравится в косметике Ив Роше?
Девушки, поделитесь ощущениями после использования косметики Ив Роше и расскажите, что конкретно Вам нравится в том или ином продукте.
Давно пользуюсь лосьоном Флораль, вся серия SEBO SPECIFIC хороша, гели для душа классные, Аква гоммаж тоже первоклассный (беру по 2 сразу) , гель для ног, сыворотка 3D, автозагар светоэффект, парфюмерия: Минг Шу, Натюрелль, тон, тушь - Кулер Натюр, вся серия ИРИЯ. Шампуни и серия Гамамелис не понравились.
Мне у них гигиеническая помада понравилась. Покупала так же шампунь- не в восторге
я пользуюсь антивозростной - Dr.Pierre Ricaud подходит и для кожи.. и для возраста. Результат - на лицо . Это уже говорят люди, которые меня видят.. и знают. Имею ввиду их крема.
Мне нравятся гели для душа ; Какао, Апельсин
Самой Иф Роше я не полюзуюсь, а вот дочерняя компания Станхом Киотис мне очень нравится (пользуюсь не один год) , там и шампуни класные и духи, косметика, крема и чистящие средства замечательные, и намного лучше Амвэевских. . а главное не вызывает алергию. . У моего сына атопический дерматит, так после стирки белья специальным шампунем, у него нет раздражения как после обычных стиральных порошков. . Очень класная гигиеническая помада, она не только увлажняет губы но и быстро заживляет трешинки на губах..
Мне очень нравиться парфюмерия и дезодоранты)) )
Аромат "Неонатура дыхание" вообще самый любимый)) )
Хорошая косметика.
хорошая парфюмерия!
Ничего
Туалетная вода отстой. Туш и пудра супер, пользуюсь постаянно.
Помада в сиреневом тюбике. Не помню названия.. . прикол в том, что сливовый цвет пах СЛИВОЙ.
Не знаю как сейчас!!! но раньше был обалденный шампунь со вкусом инжира!!!!