Косметика, парфюмерия

что вам больше всего нравится из косметики Ив Роше? что обязательно надо купить?

мне очень нравится средство для снятия косметики с глаз двухфазное, постоянно покупаю. Крем недавно купила для лица ИСТОЧНИК . На лето в самый раз подходит. ещё умывалка такая очищающая, зелёненький гель. Не помню название
Виктория Бурлай
Лучший ответ
тролль что ли? ИВ Роше, Фаберлик.. . ты еще Эйвон, Амвэй, Ньювэйс и Орифлейм помяни и Руби Роуз до кучи - перечислять низкокачественную косметику, так всю уж

кроме гелей для душа в ИВ Роше нет хорошей косметики
причем, декорка гораздо хуже ухода, а уход совершенно не стоит запрашиваемых денег

да и то гели для душа хороши только за запахи - половина плохосмываемые
парфюм либо удушливый с запахом дешевки либо нестойкий

а ну да. ладно. умилостивлюсь.
лавандовый гоммаж для ног и правда вполне ничего
*N
*** Nurshat***
Лена Коровкина мне у них гели нравятся и духи с фруктовыми запахами

а что сразу тролль? шпионить по личным кабинетам нравится?
печалька. ещё меня можно расисткой назвать. ага
Гели для душа и больше ничего
Согласна, двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз - хорошая.
Лично мне нравится охлаждающий гель и гоммаж для ног. (гель есть в 2-х вариантах объема).
Мария Бузина
гели для душа, еще жидкое мыло неплохое...
Е Руденко
Уход за телом там можно покупать все. Для ухода за лицом там тоже много всего достойного, на мой взгляд самая удачная линия Инозитол и с ромашкой
Гели для душа просто шикарные!!
гели для душа!! ! и это единственное что мне реально там нравится!!
а мне нравится молочко-лосьон (с ромашкой) . это просто мой "маст-хев"! а так еще бальзамчики для губ неплохие и серия для ног!
Фловер Парти духи просто отпад!!!!