Косметика, парфюмерия

Что лучше Орифлейм или Ив Роше??? Что лучше и натуральней Орифлейм или Ив Роше???

ив роше натуральней. Я пользуюсь обеими марками, но вот декоративка у ив роше намного хуже (
Lydia Michel
Лучший ответ
ив роше лучше и натуральней
конечно же Ив Роше
оба хрень непонятная
Nazgul Abdyrazakova
если вы за натуральность, то не там ищете, хотя без химии тоже никуда! нужно подбирать, что именно вам подходит!
все что натуральное это с грядки
О натуральности можно и поспорить. Выбор между двух фирм да, но у натуральной косметики срок хранения 1 месяц в исключительных случаях 6 месяцев в холодильнике. Ну и как по Вашему какая из этих двух натуральнее?
Обе - непонятно из чего!!!
что касается ухода за лицом - ив роше, а все остальное в орифлейме заказываю. просто в ив роше маленький выбор косметики!
Moldir Seidalieva
Орифлейм-не натуральная косметика, использующая при производстве сульфаты, парабены и прочую гадость. Так же, в гели для душа добавляют крайне вредный консервант 2-бром.... 1,3 диол, приводящий к бесплодию и это научно доказано. В Ив Роше есть серия "Гамамелмс" более-менее натуральная и органическая продукция "BIO".
Если говорить о действительно натуральной косметике, то The body shop.
Nurgul Orisbayeva
У меня был крем ив роше, какой-то в голубом тюбике, и через какое-то время орифлейм, в стеклянной банке с розовой крышкой для чувствительной кожи. это были мои первыйе пробы, что у ив роше, что в орифлейм. от обоих кремов в итоге было раздражение, и ноль эффекта, что позволило мне усомниться в том, что натур. ингредиенты являются главным преимуществом всего этого г*в%а
Конечно Ив Роше. И качетство и лучше, и результат есть.
женская истинная красота!