Косметика, парфюмерия

Что лучше, Орифлейм, Феберлик, Ив Роше или Мери Кей?И почему??

Хочу стать консультантом из выше перечисленных компаний, посоветуйте, что все таки лучше?? И ПОЧЕМУ????В чем заключается преимущество??
Орифлейм и Эйвон - не нравится качество, Ив Роше по сравнению с ними шикарен, но дорогая косметика, хотя того стоит.
Мэри Кэй не пробовала.
Юлия Никитина
Лучший ответ
Все компании абсолютно разные, и продукция у них тоже разная. Схожи только методы продаж и косметическое направление. Мне нравится Oriflame, т. к. это натуральная шведская косметика, имеет сертификат и знаки качества, тем более в моей стране Oriflame работает легально и официально. И регистрация не стоит больших денег, не нужно выкупать продукцию.
Если вы хотите быть просто консультантом или потребителем, то выбирайте на свой вкус, а если хотите еще и бизнесом заняться, то маркетинг план Oriflame я считаю лучшим и справедливым.
Ваш выбор только за вами, а я для себя выбрала Oriflame.
Ив Роше. Растительная гипоаллергенная косметика, довольно легкая текстура кремов и тональников, неплохое качество (и вообще соотношение "цена-качество" оправдывает себя) , хорошие шампуни и гели для душа.

Про Мери Кей ничего сказать не могу-не пользовалась, но Орифлейм, Эйвон и Фаберлик мне не понравились.
Мне орифлейм нравится (как покупателю). Дистрибьютеры говорят Фаберлик-с ним проблем меньше
Катя Рубина
везде естьсвои фишки! Я Родник здоровья предпочитаю!
Ив Рошекачество мне нравиться ..
Светлана С
Так как все индивидуально- лучше все перепробовать самой! :) и приятно и интересно!
хорошие все, но если хочешь быть консультантом, то советую орифлейм, я работаю 5лет. Качество хорошее, клиенты в восторге и прибыль большая!! советую!!)))
орифлэйм)
ивроше однозначно!!!
Ек
Ек0Ша=)