Косметика, парфюмерия
кто пользовался косметикой ив-роше и мери кей,какая лучше?
если в Мэри Кэй найти профессионального консультанта, то Вам не нужно будет больше ломать голову в магазинах какую баночку следующую на себе попробовать. Вы все можете попробовать и Вам подберут то, что нужно, а если не понравиться можете купленное вернуть консультанту и забрать деньги. В ив роше какая бы хорошая не была там косметика, Вы все равно второй раз не купите одно и тоже средство, ну на третий раз точно! ! да к тому же уход за лицом там настолько напичкан ароматизаторами, что не каждый сможет его терпеть на своем лице
Ив Роше, конечно! Там для любого типа кожи можно подобрать полную линию ухода.
каждому своё
мне больше ив роше нравится
ив роше как-то лучше ложится и кожа дышит
Мэри Кей не покупала (не хочется) , Ив Роше довольна всем кроме декоративки
У этих двух марок уровень одинаков, но значительно лучше, чем эйвон и орифлейм
мери кей лучше
ив роше
Если в косметике есть пропиленгликоль, минеральное масло, ДЭА, ТЭА, имидазолинил-мочевина, парабены (метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен) , параффинум ликвидум, петролатум, ПЭГ с разными номерами - эту косметику лучше выбросить. Впрочем, это неполный список...
Ив-роше определенно лучше! она состоит в основном из натуральных компонентов! что нельзя сказать о мэри кэй и других косметических линиях
Екатерина Саморосенко
ив роше состоит в основном из ароматизаторов, а не из натуральных компонентов.
Зависит от типа кожи. Мэри Кей много дубильных веществ и не каждый продавец подберет, лучше консультация косметолога. Ив Рошен есть хорошие вещи, но надо подбирать по возрасту и растительным компонентам.
мери кей! ив роше скатывается особенно помады и блески!! ! и натурального там почти ничего нет
Мэри кей хорош для ухода особенно за личиком, а в ив роше мне гели для душа совсем не понравились, плохо пенятся
мне больше нравится ИВ РОШЕ