Косметика, парфюмерия
А кто-нибудь из Вас пользовался косметикой Ив Роше?
Как Ваши впечатления от пользования этой маркой. Я пользуюсь не так давно. но в основном только средствами по уходу за телом. может кто-то пользовался другими продуктами этой фирмы. Заранее всем спасибо.
Косметика для среднего кошелька. Приятная, хорошо подается. Но, увы, "нулевая" в смысле эффективности. Есть парочка приятных продуктов - маски для лица, туалетные воды.
Не так чтобы. Есть и лучше, а если заказывать почтой зачастую приходит в ужасном виде. что по моему уже говорит само за себя.
Тот же орифлейм или эйвон и дешевле и качество одинаковое.
Екатерина _
ну не скажите, мне по почте всегда в хорошем виде приходило, а вот Эйвон такая ерунда.
Валентина Винтер
Так же не оспариваю, что продукция этих фирм "ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ" вполне может быть хорошей и качественной. Только где ж ее найти
Я пользуюсь их средствами по уходу за телом, как то пробовала декоративную косметику, тоже ничего, но с выбором есть некоторые проблемы, мало ее в ИвРоше, а еще у них вода туалетная, по моему, вся классная))
Я пользуюсь средством для умывания, снятия макияжа, кремы для лица с - все нравится :)
Парфюмерная вода Как явность - очень нравится!! ! Тушь и помада Ирия особого восторга не вызвали. Молочко для тела Абсолютная роза по качеству понравилось, а вот запах- на любителя. Парфюмерной водой Нежный жасмин пользуется моя подруга, ипросто без ума от нее.
Екатерина _
от этих туалетных вод, я сама тащусь (жасмин и Как явность). спасибо за ответ.
очень качественная косметика для лица и рук. Но, как и всякая косметика, индивидуальна. Мне подходит, а вам - не знаю
да очень хорошая марка) ( противоцеллюлитное средство помогает 100%))))) особенно гели для душа хороши)))
мне нравится эта косметика, особенно гели для душа и тушь...
Екатерина _
гели у них обалденные, мне вот в подарок прислали противоцелюлитное средство, интересно помогает или нет?
Хорошая косметика
серия Натюр Плезир: молочко, гель для душа, скраб для тела, очень понравились, пользуюсь уже ими 5 лет. Еще люблю крем для лица Пюьр Камил, зимой использую, спасает от сухости, из декоративной косметики мне понравилось только помада-Люминель Руж Глосс, не скатывается, без липкого эффекта и красиво смотрится на губах
я пользуюсь пару лет, довольна.
В общем косметика довольно неплохая, шампуньки у них просто супер, парфюмерия стойкая, тушь Extensium мне не понравилась, а вот тушь Yria замечательная вещь, тени для век неплохие, но цветовая гамма очень скудная (трудно подобрать подходящий оттенок) . Вобщем пользоваться можно. И самое главное забыла: никогда с кожей проблем не было, а от молочка для лица "Пюр Калмил" (то что с ромашкой) покрылась красными пятнами, так что больше ничего по уходу за лицом заказывать не стала.
хорошая косметика... особенно туалетная вода, шампуни не понравились, антицелюллитный крем ничего))
моя мама ей пользуется, очень нравится