Косметика, парфюмерия
Девушки, кто нибудь пользуется косметикой Ив Роше, как она вам?
Я пользовалась. Мне не понравилась.
хорошая, стоит своих денег
хорошая косметика и не такая уж дорогая если сравнивать с другими ...
есть продукты которые мне очень нравятся )) например там супер гели для душа, утренний крем для лица, очистители с ромашкой и отличное средство двуфазное для снятия макияжа, а вот декоративная косматика мне не очень.. . из парфюмерии нравятся Т/в Эвиденс.
я постоянно пользуюсь несколькими продуктами гель для умывания, шампунь, масло для массажа, крем для лица, маски, гели для душа, крема для рук и ног
Я в каталоге видела - дорогая! Наверное потому, что из другой страны привозят! У нас это все можно купить намного дешевле!
Из дорогих самая дешевая. Мне совсем не понравилась. Подарили крем для лица, как потом узнала 700 руб. стоит, пошла вся пятнами и чесалась полдня. В какой-то красной баночке был.
вполне неплохая косметика, но все равно не то, лучше всего там гели для душа всякие, крема)
Мне очень нравятся гели для душа (натуральная серия), при маленькой цене (150р.), объем - 300мл!!! Запахи очень приятные, долго держаться, на долго хватает!
Сейчас опять заказала гели для душа и туалетную воду, про туалетную воду ничего не знаю, надеюсь оправдает свою цену (1000р.).
Я пользовалась. Мне там кремы понравились, тушь, гели для душа прикольные, еще туалетки некоторые. Гель для умывания прикольный.
Я практически ив раше всегда и покупаю. хороша косметика. Мне очень нравятся там туши, тональные крема хорошие, гели для душа, и туалетная вода есть классная .Но вот маме моей крема для лица не нравятся (у неё кожа начинает щипать от них, ну это кому как). А ещё могу посоветовать крем для рук "Arnica"оч хороший!
не очень..