Косметика, парфюмерия
Кто пользовался косметикой Ив Роше?какова она по качеству?
Вот все таки хочется послушать отзывы людей.Конечно у них все грамотно продумано,подарки с каждым заказом.Подарки любят все,и это безусловно работает.И тогда сколько ее интересно настоящая стоимость,если фирма имеет возможность дарить за заказ в тысячу, кремушек,якобы за 900?Неужели это низкокачественная косметика и лучше не вестись?спасибо за ответы.
Неплохие шампуни и гели для душа. Крема и скрабы.
Единственное что очень понравилось гигиенические помады. Сами блески у них плохие.
Духи так себе.. быстро выветриваются.
Тоналки ужасные, скатываются,проявляются пятнами что с базой , что без.
Туши тоже не супер. Чтобы хоть что то на ресницах осталось нужно 100500 раз кисточкой махать..
*
Заказывала как то подарочный набор - мне его не положили. А оплатила по полной программе. Разбираться естественно никто не захотел , как и возместить ущерб. Хотя на руках чеки все было...
Соответственно и заказывать больше ничего не хочется.
Духи так себе.. быстро выветриваются.
*
ни о чем.... косметика ни о чем...
Мне не нравится.
неплохая
Косметика однозначно не стоит тех денег, которые за нее просят)) )
Парфюм - весьма и весьма средненький, декоративка на три с минусом, шампуни ужасные)) ) Когда-то была неплохая серия шампуней, но это было 6 лет назад. Согласна, кремы для тела еще ничего, четверку можно поставить.
Почти во всех продуктах навязчивый запах нероли ((( Крем с ромашкой для лица я использую для ног - он не ромашкой пахнет, а нероли.
так себе
гели для душа/мыло ещё терпимо
но парфюм и декоративка- дешёвка
для подростков сойдёт конечно попробовать разные типы макияжа
но как серьёзная покупка- нет
гели для душа/мыло ещё терпимо
но парфюм и декоративка- дешёвка
но как серьёзная покупка- нет
Хорошая
Да уже достала, столько лет ей. Раньше по каталогу много заказывала а теперь они на каждом шагу магазинов пооткрывали что уже тошнит
средненько, за такие деньги можно найти и лучше, но и не плохо