Косметика, парфюмерия

кто пользовался косметикой ив роше-хорошая она по качеству?

Анна Лиенко
Что-то хорошее, что-то не очень.
Мне нравится мицеллярная вода для снятия макияжа, маска для лица и волос "Традиции Хаммама", тушь Sexy Pulp и некоторые другие средства, всего не упомнить )) нравится парфюм, там я нашла то, что долго искала и за небольшую цену.
Декоративка так себе. Тени - вообще нестойкие, без базы даже пытаться не стоит. Блеск Sexy Pulp вроде бы хорош на губах, но жутко вонюч. У меня несколько таких блесков и все они в итоге приобрели отвратный запах, хотя сроки годности в норме. Блески-бальзамы совершенно обыкновенные. Все средства серии Colors! меня как-то смущают - лаки по 3 мл с неудобной кисточкой, нестойкие и плохо ложатся; помада быстро слизывается. Лаки Кулер Натюр так себе, некоторые очень даже симпатичные, но носить их надо только с топ-покрытием, причем не Ировским, а каким-нибудь получше.
Шампуни и средства для волос мне нравятся. Спрей для объема с мальвой использую для челки.
Наталья Антонова
Лучший ответ
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала

в итоге она повыкинула и свое, и мое)) ) часть помад на курсы отнесла по просрочке)) )

тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю. может, уже "был" ничего, если его сняли
и у гелей для душа запахи приятные - но за те же деньги можно купить гель для душа с таким же составом и с ничем не худшим запахом в количестве 2 флакона.

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

хотя, следует признать, что для мужчин ТВ делают наааамного приятнее, чем для женщин.

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных

все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно

меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше
выборочно... парфюм никакущий.... крема тоже не фонтан
Давно когда-то. Была хорошей. Правда пользовались в основном всякими кремами или гелями для душа :) Пена для ванны очень нравилась земляничная ♥ :D
Ольга Тюрина
Плохое у них качество. Не соблазняйтесь низкими ценами.
Elia Anashova
мне помады и шампуни нравятся, а кремы не подошли...
Эта косметика действительно натуральная, по крайней мере была. Она качественна, но есть подвох: из-за растительного происхождения она может очень быстро прокиснуть, если ее не хранить в холодильнике. Декоративная косметика у них мне не нравится...
Olga Perst
Мария Иванченко дЭвушка))))) вы серьезно про холодильник?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это же в каком веке такое было?)))
Olga Perst Девушка, Вы так гордитесь, что Вы косметолог и знаете современные способы хранения косметики или пользуетесь такой химией, что она даже за 5 лет не испортится?)))