Косметика, парфюмерия
Кто знает хорошая ли косметика "Ив Роше" и "Мари Кей"?
Начали всякие соблазнять. Вот и задумалась)))
Орифлейм
Ив Роше пользуюсь уже с десяток лет, дочу привлекла к ней.. .
Декоративная косметика тут дороговата, но ее не надо часто покупать...
Да
Не путайте Ив Роше, где каждый сам себе заказывает с сайта или покупаешь напрямую в магазине, с Мери Кей, чьи консультатны проходу не дают и трындят об уникальности!
Продукция Ив Роше - хорошего качества, другое дело, что у некоторых людей иногда возникает аллергия на тот или иной компонент, но это нормальное явление для косметики, содержащей растирельные компоненты... как говорится, бывает )))
НЕзнаю Ив Роше. Но Мэри Кей отличный. Духи стойкие и запахи супер.
орифлэйм не очень нравится. Качество не блеск.
Ирина Кусурсуз
Каждый кулик хвалит своё болото.
Марияш Утеуленова
Какие именно понравились?
Интересно получается, когда я рекомендую Мэри Кей, мои ответы убираются модератром, а вот Орифлейм, Фаберлик, Avon - в каждом ответе, и ничего.. . Наводит на размышление...
ИВ РОШЕ -да
Я пользовалась Ив Роше несколько лет (магазинной ТОЛЬКО) по почте даже недумай, про то что в Ив Роше натуральные средства-так же как и во всех других кремах в небольших пропорциях, и так же всё с консервантами, иначе крему не прожить 2-3 года, я перешла на Мери Кей, так как по составу (знакомая доктор) сказала, что нормуль, и в чём-то не уступает Деклёр, для меня важно сохранить кожу в хорошем состоянии (у меня проблемная), отодвинуть процесс старения (с чем косметика благодаря ингридиентам-пептидам, аминокислотам, витаминам и запатентованым комплексам против старения успешно справляется, большего мне и не надо)
Мери Кэй не могу рекомендовать!
Ив Роше, кроме декоративной, супер!!!! Мэри Кей так себе.
Мери Кей вызывает привыкание, пока пользуетесь, всё идеально, когда перестаёте, покрываетесь прыщами.
Gulzat Jursinbaeva
Я переставала ей пользоваться-ничего не произошло!!!
Mery Key не оправдывает средства, но хорошая косметика Maybeline New York
Сравнение тут не уместно, т. к. две разные фирмы! Одна специализируется на натуральных продуктах (ив роше) , а другая - на не пойми чём (мэри кей) !
У Иво роше хорошие ванно-банные принадлежности, хорошая серия "хаам", моно араматы приятные, тени, кстати оказались не плохими из серии "колор натюр"! В Ив роше мне племяница посоветовала заказывать продукцию и объяснила что к чему там! Сейчас пользуюсь и радуюсь!
А вот всякие орифлеймы, айвоны - она у меня все повыкидывала и оказалась права, столько лет жила и не задумывалась над качеством продуктов, которые наносила на лицо!
Вредина Вредная
Тёть Валь, какая же ты у меня все-таки молодец!:-))))))
Поняла наконец и прекратила плакать по своим баночкам?))))
Дашуля Пустохайлова
На каких же натуральных(натур продукт хранится в холодильнике максимум 6 мес)и то если на маслах произведено,а про "не пойми чём"вы не химик,и не говорите ересь!
Ив Роше хорошая