Косметика, парфюмерия

Какие марки натуральной косметики существуют (Эйвон, Орифлейм, Ив Роше, Фаберлик и т.п. не перечислять!)?

""" Аrishk@ """
вся эта продукция результат хим промышленности.... цель компаний заработать деньги вот они и поют песни про натуральность... а на самомо деле что может быть полезнее чем протереть лицо теплым оливковым маслом к примеру.... куда полезнее чем любой крем.... никто ж не скажет из производителей, что лучше не покупать скраб для тела их марки, а к примеру самой сделать натуральный скраб из сахара.... смешать сахар с оливковым маслов медом лимоном и накапать пару капель любимого цитрусового эфирного масла и поскрабить свою чистую влажную шкурку этим. скрабом... эффект потрясающий! дешево и сердито.... не там вы ищите натуральность.
Ханика Махмудова
Лучший ответ
Любовь Стефанова Девочки! В связи с ситуацией в стране, большинство женщин потеряли надежду о приобретении любимой натуральной косметики Крымская роза и Царство ароматов, спешу всех обрадовать! Я нашла интернет магазин Крымская роза в Украине в Киеве возле метро петровке выкладываю сайтик krimroza.kiev.ua и вот телефончик 063-710-50-27. Товар весь в наличии и быстрая доставка. Крымская роза возобновила поставки с Крыма в Украину. Приходите и заказывайте. Ведь главный десерт Крымской Розы это уникальная Розовая вода!
natura siberica
ANNE LIND
ANNEMARIE BORLIND
AUBREY ORGANICS
AVALON ORGANICS
BIOSELECT
Dr.HAUSCHKA
DUCHY ORIGINALS
ECOMAAT
EXTRACTA
GAMARDE
HALIA
LAVERA
LAVERE
LIVING NATURE
LOGONA
OLEANAT
PHYT’S
SANOFLORE
WELEDA
L'OCCITANE (Линии Органик: Лаванда и некоторые продукты Томат-Оливки)
ALBA
JURLIQUE
COSLYS
DESERT ESSENCE (серия органик)
NATRACARE (женская интимная гигиена)
SUKI
ERBAVIVA
Яблоки которые сорвали с дерева на обочине автострады и яблоки которые сорвали с дерева в саду - натуральные. Вопрос о натуральности дискутабельный. Если есть ромашка или одуванчик в косметике любой производитель скажет, что это натуральное и будет по своему прав. Но производитель никогда не скажет напрямую, что эти ромашка и одуванчик находятся в нефти на 80%.
Если интересно узнать о натуральных продуктах зайдите на сайт ЭКОСЕРТ.
На мировом рынке 3% натуральной экологически чистой косметики стандарта био.
Лиля Данилова
Не, самая натуральная - это отвары из трав и маски. Бабуля вам нужна, которая травы заготавливает. Знал девушку, которая мыла голову с отваром ромашки. Таких волос, как у нее, даже в рекламе не показывают.
NSP-самая натуральная
Раиса Терещенко почитала их составы. куда уж "натуральней"...
крымская роза, царство ароматов
Елена .
ISHI, LUSH-мне очень нравиться
Рекомендую TM APHRODITE и сайт интернет-магазина aphroditeskincare.ru, дистрибьютора греческой косметики, которую делают на основе органического оливкового масла, морских водорослей, алоэ вера, молока ослиц и других натуральных компонентов. Косметика APHRODITE предназначена для мужчин, женщин, детей, для ухода за телом, лицом, волосами. Производящие косметику лаборатории сертифицированы по Международным стандартам GMP (Good Manufactured Practice), правилам ЕС и стандартам качества ISO 9001: 2008.
.