Косметика, парфюмерия
Посоветуйте пожалуйста качественные жидкие тени класса люкс. ОРИФЛЕЙМ,ЭЙВОН,ФАБЕРЛИК и т.п. НЕ предлагать.МЕЙБЕЛЛИН ТОЖЕ
шисейдо, самые классные!
возьми в орифлейм... .
тени-мусс
Диадемин, Лореаль. . Буржуа, Пупа, DIOR,CHANEL-4EVER, Сислей и Армани, Isa Dora, Рив Гош, GIORDANI GOLD,
Алёнка=)) ***
собрание билеберды)))
Кремообразные тени для век Quick Eyes Cream Shadow
Rремовые устойчивые тени для век Clinique Quick Eyes Cream Shadow - это праздник для Ваших глаз. Инновационные компоненты и технологии обеспечивают стойкость восхитительных оттенков, тени не забиваются в складку века и не растекаются, оставаясь аккуратными на протяжении всего дня. Благодаря комбинации воды и силиконов тени ложатся равномерно и высыхают очень быстро. Мягкий, шелковистый оттенок держится на протяжении 10 часов.
Благодаря легкой, эластичной текстуре тени легко наносятся, что позволяет варьировать насыщенность их оттенка. Эту универсальную формулу можно наносить самостоятельно, в качестве основы или в сочетании с другими тенями, включая и сухие. Quick Eyes Cream Shadow придают векам шелковистый, привлекательный оттенок, который держится на протяжении долгих часов.
Тени предлагаются в практичной упаковке со специальным аппликатором, который облегчает нанесение теней и равномерно распределяет их по векам.
Водостойкие тени Quick Eyes Cream Shadow не размазываются и не растекаются, они подходят даже для женщин с чувствительными глазами и тех, кто носит контактные линзы.

твоя цель - меньше морщин, больше упругости.
У "Шанель" есть. Да почти любая "люксовая" косметическая марка такие выпускает.
люксовые стоят прилично.. .
у меня в продаже есть.. .
пиши на мыло.. . дам адресок сайта где почитать и купить можно...
у меня в продаже есть.. .