Косметика, парфюмерия

Вопрос консультантам Орифлейм, Эйвон, Фаберлик, Мери Кей!

С чего начинают консультанты в этом сетевом маркетинге, какие вложения делают, насколько хорошая отдача в этом деле...?Какие уровни приходится проходить, какие проблеммы преодаливать? Какие вообще ( + ) и ( - ) быть консультантом какой-либо компании?
Клубничко =)
Так бизнес в Орифлэйм не строится только на продажах. Нужно приглашать людей и получать зарплату. С определенного уровня оформляется ИП, платятся налоги. Чтоб зарабатывать на продажах-это надо быть супер продавцом. А вообще, чтоб все получалось, надо учиться, компания дает такую возможность. Бизнес можно вести через интернет, практически не выходя из дома. Возникнут вопросы, отвечу в личку.
Екатерина777
Лучший ответ
Консультант эйвон не делает никаких вложений. Скидка на 1 заказ 40%,на остальные от 15 до 31% Я беру только для себя, и изредка. Последнее время претензии к качеству, да и надоело одно и тоже. Пришел в магазин, все потрогал, попробовал. купил, пусть ненамного дороже. А иногда и дешевле. Например помада эйвон-410р, а Pupa 350 Тени Pupa 340,качество-не сравнить.
орифлейм, фаберлик-за вопросами в личку
Здравствуйте, я консультант Орифлейм, консультант-новичок делает вложение где-то 150 руб при регистрации, их снимают при первом заказе. Я занимаюсь не профессионально, заказываю косметику себе и своим знакомым, и только, консультанты уровней выше занимаются бизнесом, там чё то делают, но это не ко мне =)
Вообще плюсы в том, что цены на продукты консультантам ниже (в зависимости от стоимости продукта, чем больше цена, тем больше скидка) , а это значит что ваши знакомые будут заказывать по ценам из каталога а у вас цены ниже, отсюда прибыль. А минус в том, что хоть ты и получаешь деньги, но на них ты сама себе заказываешь + оплата за сбор и доставку, так что у меня лично всегда прибыль выходит на 0, не считая косметики которую я приобретаю за счёт знакомых. Но плюс на минус, даёт минус, так что ничего в этом деле прибыльного нет, разве только если вам нравится косметика какой то фирмы. Легче и дешевле пойти и купить косметику в любом магазине, типа Лэтуаля или Рив Гоша
На этом зарабатывают только те, кто начал заниматься сетевым маркетингом лет 15 назад! Сейчас начинать не имеет смысла, ничего не добьётесь! Разве что только сами для себя будете без наценки приобретать этот отвратительный товар сомнительного качества!!!