Косметика, парфюмерия

Где прибыльнее? Где лучше работать: Эйвон, Феберлик, Мери Кей или Амвей? Хочу дополнительную работу в этой сфере)))

Я рекомендую Авей. Бренд Artistry входит в пятерку самых продаваемых брендов мира на ряду с такими брендами как Qlinique и Estee Lauder. Это класс "Люкс". Бренд Beautycycle тоже очень качественный, но более дешевый, за счет не дорогой упаковки. Для меня слова Amway и качество эквивалентны. Там все супер.
Ольга Закирова
Лучший ответ
Таисия Топорова Я тоже рекомендую эту компанию. Качество продукции хорошее. И как вариант зарабатываю в этой компании деньги))))) На счет Artistry полностью с Вами солидарна. Перешла на эту косметику с Dior и Chanel и теперь пользуюсь только ей.
да нигде уже не прибыльнее, разве что в тайгу поедете медведям толкать этот хлам, жительницы города ужа нахаваалисьт этого дерьма, да и времена лохов в прошлом... .
понятно желание найти не пыльный приработок, но вы обратите внимание какое раздражение у людей вызывает огромная армия сетевиков, навязчивых, а навязываться придется, деликатно стоять у обочины не выйдет, мимо вас пройдут ..

У нас например сетевикам нельзя бродить и навязываться, но могут за свои деньги арендовать какой то уголок и стоять например у входа в гиппер, НО молча не лезть к людям, я вот пару дней назад увидела две стойки а ИВ Роше и Орифлейм ...тетки просто умоляли взглядом "ну подойди " они то сами могут молча впихнуть свой буклет и все никакой навязивости или а вы пробовали а попробуйте и тд ...ни один человек не остановился, все буклеты вежливо берут, а рядом мусорка до верху забита этими буклетами ...

В России иначе можно подойти и навязаться и получить в ответ пошла ты на ...зайти в офис и быть вытолканной оттуда взашей, потому что ты стопятая сегодня и достали ...

Ну неужели женщина не может рассматривать более интересный приработок? пойдите на курсы обучитесь чему то новому, что можно предложить за деньги ...даже те кто варит мыло вручную, вызывает у меня ИМХО большее уважение . все таки хоть какие то усилия прилагают, какое то творчество и даже куплю у них мыло не потому что оно мне надо а потому что ценю когда чел продает то над чем трудился.... а над чем трудится сетевик расспространитель ...это самая НЕ уважаемая мной работа... купцы современные ))) хаха
Олеся Калюта Привет. Очень познавательно)) ) я варю мыло желе и свечи)) ) вяжу шапки и учусь вязать крючком)) ) в прошлом году прошла курсы по массажу (на всякий случай))) ) у меня скучная работа и хочется не только зарабатывать а занятся чем то новым и мне нравятся часы и сумки от Avon)))
Надежда Тхорук Какой бред )))) оо ужас ...
а нормальной работы нет?!
тяньши
Tian de как вариант. у них накрутки на продукцию для обычных покупателей намного выше. тебе как представителю все будет дешевле. вот тебе и выгода. плюс нетрадиционная китайская косметика из разных необычных компонентов привлекает больше внимания. один раз попробуешь и хочется еще поэкспериментировать.
Олеся Калюта Tian de я там была зарегистрирована и покупала сама продукцию)) ) мне самой не понравилась продукция ((( но мерси за совет)))
Амвей.
феберлик 87785010693 напиши уацап