Декоративку и парфюм можно брать если по-дешёвке, а вот что-то уходовое (кремы, гели и пр. ) я бы не рисковала, т. к. испытала всю "радость" сетевой косметики на себе, те. на лице!
Хотя и декоративка гавно! Духи вменяемые у них от 1000 рублей.
Качество масс-маркета и то повыше будет! как вспоминаю, аж злоба разбирает, вот заказывала я духи в орифлейме, консультант предложила мне брать у неё заказы со скидкой, но мне и даром это дерьмо не нужно! Хотя я не богачка, и не понтуюсь "типа я таким говном не пользуюсь"
Косметика, парфюмерия
амвэй хорошая косметика или тоже самое что и эйвон/ орифлейм /мери кей?
Анфиса Невзорова
согласна..наверное лучше лореаль или мэйбеллин покупать уж тогда
большинство то же самое, кое-что гораздо, гораздо хуже
гель для душа от Орифлейм хотя бы можно смыть с тела, а Амвэй вообще несмываемый)))) ) от него потом по всему телу пятна идут - из-за замены нормальных классических ингридиентов на аналоговые.
средства для волос гораздо отвратительнее дешевого лака от чистой линии
а уж про бытовую химию молчу даже, вспоминать противно
одна радость - отдушки ненавязчивые
эйвоноорифлейм хоть только косметику производят, уж если вы себя загнали в рамки и выбираете только из трех!))) . а амвей производит средства для чистки духовок и унитазов, это вообще как косметику и воспринимать нельзя.... неужели вы станете такой косметикай мазюкаться, вы же не унитаз))))
хорошей косметики нет, даже в ланкомовских помадах нашли свинец
Анфиса Невзорова
да вы что??хорошо что я её не люблю
Тоже самое, но дороже
То же дерьмо, только в разных горшках
Не далеко она от выше перечисленных ушла
насчет косметики не знаю но химия для домашней уборки супер и зубная паста в амвэе очень хорошая она закупоривает мелкие трещины и кариес уменьшается