Косметика, парфюмерия

Скажите те кому нравится продукция эйвон, орифлейм, мери кей, фаберлик, что именно вам понравилось, чем пользуетесь с ра

достью?
В орифлейм:
прекрасная тушь 5-в-1 "очевидный эффект", не склейвает, удлиняет
двухцветные тени для век "Модный дует" не сыпятся до 12 часов, проверено на себе
туалетная вода мужская "DEEP IMPACT", "Glacier"
лак с двойной кисточкой "Цвет-экспресс", удобно красить, лак не растекается по ногтю
В AVON брала гель для душа "Морская лагуна", очень вкусно пахнет.... Удачи с выбором!
Ди Маратовна
Лучший ответ
Мне очень нравится Эйвон. Вся косметика у меня этой фирмы. И все подходит, никогда не было ни аллергии, ни еще чего-либо неприятного
Айвон не понравился (серия для ног была) , на орифлейм аллергия, фаберлик не покупала, из Мэри кей была тушь. По большому счёту никакая, но в отличии от других (лореаль, люмине, мэйбилин, ив роше) она не высохла и не изменила запах, даже за длительное время (была около года).
Всем пользовалась раньше, и этими в том числе, теперь не пользуюсь ни чем из вышеперечисленных да и дорогими вообще.

+ что это не подделка.
- такая же как и все остальные, что люкс, что дешевая, хотя минус конечно условный.

Разница лишь в том что мы все разные и подходит всем разное, я рада что природа меня не обделила и мне не надо выкидывать бешеные деньги на уход)) ) Пользуюсь отечественными теперь и довольна как никогда раньше.
Сейчас могу заказать сумки, пилки. бижутерию, туалетные воды (если запах понравится) , хорошего качества.
Яна Брагина
Мэри Кей.
Татьяна S
фаберлик и орифлэйм не пользуюсь совсем, сказать ничего не могу. .

в эйвон пользуюсь средствами для тела из серии планета спа - вполне устраивает соотношение цены и качества, и кремом для груди ещё)

мэри кей - тени оч нравятся - хорошая палитра цветов, неплохое качество вполне
Елена Сапегина
в эйвон - декоративка, в орифлейм - средства для лица, в фаберлик - для тела и лица средства
Ksenia Braining
1. Орифлейм. С удовольствием использую мыло, кремы и гели для душа "Орифлейм". Сейчас пользуюсь гелем для душа "Апельсиновая сивилья" - очень нравится качество и аромат! Некоторые кремы для лица очень даже не плохо увлажняют кожу.
2. AVON.Многое пробовала. Разочарована. Особенно не понравились тушь для ресниц, крем вокруг глаз, шампунь- выбросила! Все ароматное, но пользоваться не могу.
3. Фаберлик. Тоже разочарована. Кремы, туалетная вода - не очень!
4. Мери Кей. Использовала гель для умывания, тоник, увлажняющий крем. Очень достойная косметика. Пробовала и туалетную воду. Не слишком стойкие, но интересные ароматы.
Вывод. Конечно не стоит экономить на косметике. Но если на данном этапе жизни приходится экономить, то я за Орифлейм, а если подороже - Мери Кэй!
Пользуюсь Орифлейм. Очень нравятся из кремы для рук, постоянно покупаю крем для лица, серия с алоэ для лица очень хорошая... Да много чего: гели для душа, пену для ванн, лаки для ногтей, помады у них хорошие, карандаши для глаз, тени... Я даже на фоне этого сама стала заниматься, чтоб без проблем заказывать себе все, что надо.
с радостью я пользуюсь только одним сре-ом это обезжиренное ср-во для снятия макияжа с глаз от мери кей, есть кое что для ухода за телом орифлейм-так ничего, пользоваться можно.
нет, эта косметика не для меня. . отсутствие оптимального соотношения цены и качества
Li
Lika
В AVON пользуюсь пилингами и скрабами из серии ANEW.
Надежда )))))
Компания L'AMBRE предлагает не просто французскую парфюмерию и косметику высочайшего качества, а доступную цену, высокое качество, лаконичное, но элегантное оформление продукции L'AMBRE - это только несколько причин, чтобы стать одним из тысяч поклонников этой французской марки!