Косметика, парфюмерия
орифлейм??? хорошая или плохая кому нравится продукция фирмы Орифлейм?
Да уж, все прямо такие гламурные и состоятельные ДАМЫ, ну прямо КЛУБНИКИ СО СЛИВКАМИ! Орифлейм говно, Эйвон говно.. . и т. п. , а когда в том же Летуаль или Иль деБоте покупаешь крем за 5000 руб. и он оказывается по качеству хуже чем тот же Эйвон, вот это красота)))) ) У каждой марки есть (будь то элитные бренды или массмаркет) свои фирменные штучки, крема, косметика, духи и тп. Так что не надо сразу то прямо так ОБС.... Ь, многие это хорошо умеют делать, комментарии это подтверждают!
Я сама там подписана, потому и беру. Но раньше качество было лучше, а как в России завод построили - уже не то.
Обычная. Что-то нравится, что-то нет. Мне нравится тушь, Туалетная вода "Эйр".
Ну как сказать. . по большому счету гадость. Но из декоративки в орифлэйм мне кое что нравится.
Мне очень нравится! Это натуральная шведская косметика, качество отличное, бренд года.. . Пользуюсь уже лет 5.
хорошая даже если есть деньги! моё лицо даже если помотреть через лупу то там нет не расширенных пор не морщинок а мне 30 не черных точек я 9 лет пользуюсь орифлейм а тут некоторые говорят что орифлейм говно а вы можете те кто это говорит сказать что с вашей кожей вам не стыдно жить!!!!
Всё индивидуально. Есть женщины пользующиеся как люксом так и сетевой косметикой.
мне вообще ни орифлейм ни эйвон не нравится
омаду берешь как кота в мешке что в орифлейм, что в эйвоне, тушь вся просроченная и комочки оставляет, а про тени я вообще молчу!
Пробовала и крема и декоративную косметику, но скажу так НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ =)
А вообще существует мнение, что косметика типа Орифлейм, Эйвон, Мэри Кей намного качественней, чем так, которая продается в магазинах, потому что она с завода и ее не подделаешь, а в магазинах все контрафакт и подделки!
Но я сама лично не очень люблю =)
что орифлейм что эйвон в плане декоративной косметики отстой... есть парочка кремов нормльных... спа у эйвон и экзотические каие то там у орифлейма-но по сути гавно
Все на любителя потом кому то подходит кому то нет мне не нравится
Мне нравится, качество в орифлейме хорошее. Просто надо подбирать косметику правильно,
Пудру только одну компактную покупаю - остальное фигня!
ничего даже купить не хочется когда каталог смотрю...
норм
есть и не очень хорошая и нормальная и отличная только ВОДЫ у них тоже разные по стойкости
кремы есть хорошие и средства для тела ко
конкретно если надо- спроси лично о чем иименно ты хотела спросить о каком товаре..
мне не нравится, не качественная
мне у них очень тушь нравиться очевидные эффект, тональный крем джордани голд тоже не чего
Когда нет денег - хорошая.
не очень... но когда лучше нет возможности купить... то сразу не че такая)))))))
норм... даже очень норм.. только креми говно. .