Косметика, парфюмерия

кому нравится эйвон и орифлейм

Мне очень нравиться Орифлейм (раньше сама скептически относилась, пока не попробовала), я пользуюсь: серия для ног (особенно хороший крем в голубой упаковке-смягчающий, и скраб для ног в желтой), хороший у них и корректирующие средства, вот недавно интим-мыло приобрела-я вообще в восторге! А цены-просто смешные!
А Эйвоном очень давно не пользовалась, но как помню, у них нормальные блески для губ, а туши-мне не понравились.
Валентина Винокурова
Лучший ответ
Мне не нравятся. Не моя косметика
....
Орифлейм не нравится котегорически, Эйфон еще местами, декоративка так, ничего. . Но ни тем ни другим не пользуюсь. Из каталожных Фаберлик приличней, а из не каталожных Ив Роше очень даже хорошая.
Дешевка
на вкус и цвет товарищей нет ...может кто то безума от эйвона и от ори ...но мне лично нравится другая косметика !!!
школьникам и студентам. у них денег мало для хорошей косметики.
A0
Aigerim 0_O
Знаете, нужно задавать конкретный вопрос, иначе на него трудно ответить: нравится или не нравится. Вот, если бы вы спросили какая марка лучше или "назовите плюсы и минусы"косметических марок-это уже другой разговор.
А так скажу вам вот что: и AVON и Oriflame- марки известные, а значит и популярные, большинство косметологов не обходится и дня без них.
Да, есть там и плюсы и минусы, к примеру, что большинство косметики стоят гораздо меньше, чем свидетельствует действительная цена. А это признаться, не очень-то влечет.
Есть, конечно, средства по уходу за кожей-просроченные, а все равно выставляются на продажу-это конечно же минусы. Но пюсов несомненно больше-это и качество и надежность и комфорт.
Мне нравится
Анна Евсикова
Мне нравятся средства по уходу за волосами в AVON
Мне нравится и то, и другое, хоть раньше думала что плохое качество, а попробовала- понравилось
мне нравится орифлэем он качественее чем AVON/ и крема там хорошие и шампуни с бальзамами? всё нравится
Tatiana Abysheva
Да это же голимая синтетика.
ерунда этот эйвон и орифлейм тоже, русский фаберлик круче
мне Орифлэйм очень нравится
Кому что больше подходит, ведь Вы же не пользуетесь всеми сериями одной фирмы одновременно! Если мне не подошел один крем для лица в Ив Роше и помада в Орифлейм, это не значит, что косметика у них не на уровне. Все очень индивидуально! А на губах у меня не написано, чьей фирмы помада- Avon или Фаберлик, главное, что она мне подходит и нравится!
Мне там ничего не нравится, лучше Ив Роше, хотя и подороже не много, но качественней и подарки всегда отличные!
R@
Roza @*@*\@/
мне нравиться AVON, я пользуюсь косметикой, и разными араматрозованоми,