Косметика, парфюмерия

А вы видели когда-нибудь женщин за 30, которые пользуясь только Эйвон или Орифлейм выглядели молодо и ухоженно?

У меня соседка занимается сетевой косметикой Эйвон, ну просто ходячая антиреклама.
Видели. В рекламе.
Юлия Сагуйченко
Лучший ответ
Я тебе больше скажу. Я видела несколько девушек 14-16 лет, которые, пользуясь уходом от орифлейм, смотрелись лет на 25-30. ОСобенно одна поразила, там все 35 (а ей было 15)
Анастасия Шаповалова Ну туже картину наблюдаю, а особенно ужасного вида тетки стоящие у метро с каталогами, может они еще студентки?
Видела многих женщин за 30, которые выглядят молодо и ухоженно, но вот чем они при этом пользуются - мне абсолютно по барабану, тем более что не особо-то они и хотят раскрывать свои секреты.
А названные Вами, с позволения сказать, бренды - это дешевка, которую простительно покупать бедным студенточкам, да и то я имею в виду декоративку.
Видела
у нас в СПО такие красотки сидят!!!! но вот чем они пользуются я не в курсе....
Инга Иванова
я знаю только одну, которая в 36 ничем не пользуется, имеет 4 детей и выглядит ОЧЕНЬ молодо.
но это генетическое- у нее маме в 71 год дают 55)

а вообще все барышни которые пользуются этими марками- действительно ходячая антиреклама.
сюда еще можно мери кей отнести)

что же касается распространителей.
имхо, от хорошей жизни этим не занимаются, так что неудивительно, что они плохо выглядят
Юлия Кухарчук
Видела. Дело не только в косметике, ею можно не пользоваться вообще, но выглядеть ухоженно.
Анастасия Шаповалова Тогда видимо лучше не пользоваться.
Знаю одну женщину пенсионного возраста, которая покупает косметику у подобных сетевиков-коробейников. Вроде бы крем какой-то она брала, не декоративную косметику. Но это потому, что такая косметика очень дешёвая, доступна и малоимущим. Если есть деньги, то лучше покупать нормальную косметику в аптеке или в магазине, а не с рук у чёрт знает кого. Дамы из сетевых компаний окончательно убивают ещё и тем, что начинают выёживаться: а вот у меня свой бизнес, я такая вся крутая, а вы тут все лохи удолбанные, если сами этим бизнесом не занимаетесь. Я никогда не покупаю у сетевиков, беру более качественную косметику в аптеке.
Вы никогда не узнаете, чем на самом деле пользуется представитель. В наших городских центрах Faberlic и Avon работают очень ухоженные молодые женщины, но никто не знает, какой на самом деле у них уход.
Я всё удивляюсь, где вы встречаете страшных теток-представителей?
Юлия Кухарчук а у нас они у метро стоят со своими каталогами. реально страшные,как торговки с рынка
Чтобы выглядеть молодо и ухоженно, одной косметики НЕ ДОСТАТОЧНО!!!!
за 30 хорошо и ухоженно выглядят не столько от кремов, сколько от хорошего сна, не-курения, не-пития, качественного секса, не-переутомления, легкой жизни без проблем, ну и просто при хорошей генетике. Кстати, время меня убедило, что лучшие крема - простенькие, русские, также важно качество воды, которой умываешься.
Тетки, которым приходится работать на недорогие сети - по жизни не самые счастливые, а из этого следует, что выглядеть хорошо особо не с чего.
Зоя Мартель
Снежана Борисова вот удивили! это где вы видели легкую жизнь без проблем после 30-ти?? тем более,в России...))
Ухоженная женщина, независимо косметикой какой фирмы она пользуется - всегда хороша. Главное, она заботится о своей внешности. Многие пользуются народными косметическими средствами и вполне успешно.
Fashion [Girl] ну вот вам 36. вы серьезно считаете, что всегда хороши и заботитесь о внешности?
я бы не меньше 45 дала
если рожей бог обделил и кожей-хоть чем штукатурить себя можно-всё равно будет бесполезно и не в марках косметики дело совершенно
Я не видела честно, у меня разница на лицо моей сестре 32, она пользуется эйвон орифлейм и масс маркет, выглядит на 40. А еще эмвей.
Мне 26 лет, мне больше 18 лет никто не дает .
Маму отучила от орифлейм и эйвон (она крема и тушь покупала и подводку ) , купила ей ланкомовские туши и рубинштейн, уход от Ла Мер и Биотерм, сама все от эйвона выбросила и орифлейма .
Косметика не главное!