Косметика, парфюмерия

А какая фирма косметики вам больше нравится,какой вы пользуетесь-"Эйвон" или "Орифлейм"?

предпочитаю "Орифлейм".
Елена Зубова
Лучший ответ
На них свет клином не сошелся-и слава Богу.... Ни тем, ни другим.
mary kay
Не пользуюсь ни первой ни второй
Katyusha Nikitina
терпеть не могу сетевиков. это не косметика, а так, некоторое подобие.
Ольга Дидаева
Никакой из этих марок я не пользуюсь! Хотя, не скрою, несколько лет назад я перепробовала в них практически все. AVON я бы вообще не советовала рассматривать, как уходовую косметику, т. к. такое колличество средств вызывающих негативную реакцию кожи, наверное, нет ни в одной другой марке (это опыт мой, и моих знакомых) .
Что касается Oriflame ("натуральной шведской косметики" - именно в кавычках, т. к это полная ерунда! ) то она, ровным счетом, не дает никаких результатов. И, хотя аллергических реакций на нее меньше, чем на AVON, не советую тратить на нее деньги. Уж лучше тогда отечественным производителям отдать предпочтение (химия таже, но за меньшие деньги).
Увы! Никакие из этих....
у орифлэйма-тушь одна неплохая, а у эйвон есть туалетная вода нормальная, а так вообще они одинаковые и средненькие....
Яна Коссман
из этих 2х больше нравится Орифлейм
Не люблю сетевиков. Стоят они дешевле чем нормальные марки, и при этом платят бешеные деньги за рекламу. Что уж говорить о качестве?
Эйвон, сама работала в Орифлейм - полная****
обе фирмы оставляют желать намного лучшего!
Обеими по чуть-чуть)))))))
Я пользуюсь Орифлейм и мне очень нравится. Являюсь консультантом так же впрочем то как Эйвона, так и Ори. Если что, могу помочь с заказами. Обращайтесь. Принимаю заказы по Москве и Зеленограду. Пишите в личку.
Вообще не пользуюсь косметикой, покупаю пару русских кремов по 20р. /год. Умываюсь льдом и никаких запаров. Никакой декор не сравнится с внутренним обаянием, поэтому такая статья расходов у меня отсутствует.
Оля Бахталова
Амвей там качесво лучше, хотя в Орифлейме тоже есть не плохие средства, впрочем как и в других линиях косметики!
"Мери Кей", а все остальное считаю не подходящим
мне нарвиться и то и то!!!
фаберлик))) а лучше эйвон!
Василиса
орифлейм
У нашей сотрудницы дочь уехала в Швецию, так вот фирму "Орифлейм" там никто не знает, делайте выводы.
хватит придумывать, никто не знает в швеции!! видно она куда то не туда заехала.. . если не знаете сами, то нечего язык тянуть? Вы хоть что нибудь сами о Швеции знаете? такая женщина.... а в сказки верите....
Ahmet Kasal
Avon
Ayazhan.. .....
Avon....