Косметика, парфюмерия
Насколько хороша косметика Avon?И какой лучше пользоваться Эйвон, Фаберлик или Орифлейм???
Я вообще в 2005 году перешла на косметику по катаам и полтора год использовала Avon, привыкла, многое нравится. Орифлейм не любила, потмо попала на мастер-класс и кое-что себе взяла, сейчас стала консультантом. Пробовала и Фаберлик, но это не мое. Что-то там дороже все а эффект тот же. Зачем платить больше? Сейчас я пользуюсь и Орифлейм и Эйвон. Где что нравится. У первых - пудра, помады, некотрые крема. у вторых - духи, серия планета спа. Думаю, нельзя на все 100% сказать, что одно лучше другого. Где-то что-то как-то...
каждая по себе неплохая, можно из каждой найти свое.... любимое
лично мне больше всего Орифлэйм подходит
МНЕ КАЖЕТСЯ КОСМЕТИКА ЭТИХ МАРОК КОЖУ ПОРТИТ!! ! ЛУЧШЕ ДЛЯ УХОДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ LUMENE. Чуть дороже, но зато будет эффект!!!! И эта косметика более менее натуральная!!!! Декоративку тоже лучше покупать не у этих фирм. Из недорогого: тональник очень хороший у Буржуа (называется 10 часов сна) , тушь у MAX FACTOR, тени у Lumene (хотя насчет теней все индивидуально. Я же не знаю какой вы хотите эффект!) , помады и румяна Буржуа!! ! С пудрой сама не определилась! Врать насчет нее не буду!
=))
кристьян диор лучше а это все ерунда.
Если выбирать из этих трёх .. несомненно Фаберлик! А вообще из каталожной Мери Кей
Косметика орифлейм и эйвон комедогенна! Если не хватает денег на хорошую косметику, лучше вообще без нее!
Кому что подходит. Губная помада лучше в Орифлейм. Туалетная вода мне больше нравится в Эйвон. Крема тоже в Эйвон лучше. Фаберлик лучше, чем Эйвон и Орифлейм. Возьмите пробники, попробуйте, что Вам подойдет.
Фаберлик лучше!
Пользуюсь орифлэйм и эйвон, вторая нравится больше
ИВ РОШЕ или АМВЕЙ!
из всего перечисленного лучше Фаберлик, хотя декоративка в Эйвон ниче! Орифлейм вообще не советуюююююююююю!
лучше Лореаль....
Экономить на качественную.
подбирать индивдуально. у всех фирм есть хорошие серии. но фаберлик, например, позиционирует себя как лечебная косметика - вы уверены, что вашу кожу надо лечить? у орифлэйм большинство средств гипоалергенны, у эйвон тоже есть хорошие средства :)
Пэ. Эс если честно, у меня от эйвоновской туши болят и слезяться глаза
в каждой фирме мне нравится чтото отдельно... в эйвоне гели для душа и некоторые духи оч нравятся... а так крем и тушь лореаль, тоналка мейбелин..
я пользуюсь разной косметикой и дорогой люксовой, и такими марками как орифлейм, там много хороших масок, шампуней, декоративной косметики (Джордани нравится, правда цветовая гамма не так обширна) пользовалась и эйвон, там классная бижутерия, аксессуары и серия спа-планет :)
девочки косметика не может быть натуральной посмотрите срок годности по 3 года а какая лучше только перепробывав индивидуально
насчот лучше незнаю но тошто это все китаи это точно
косметика Avon мне не понравилась
орифлейм лучше.... но эйвон кожу сушет, тем и плох. советую косметику АМВЭЙ или MIA
Фаберлик классный, хотя думаю они все какие то одинаковые есчесна....
Я занималась раньше орифлеймом и сестра эвоном, и лучше всего отказаться от косметики этих марок.. . пользуйся лучше люмене или виши ( дорого, но эффективно и красиво!)
Ciel parfum классная косметика!!!