Одно мыло 15$ стоит.. . что в нём такого? А Мери Кей проблемная косметика.. . Кому-то очень подходит, а кому-то совсем не подходит.. . При мне был случай. . Девушка занимавшаяся косметикой Мери Кей накрасила нашу сотрудницу. . то есть провела мастер класс. . от масски до последнего штриха.. . успели умыть.. . лицо горело. . в глазах сосуды полопались.. . опухла вся. . У тех кто не пользовался ощущение от запахов было такое. . не могу обьяснить.. . ну если вам в нос ударили.. . неприятное ощущение в переносице ..
Вы главное всю косметику тестируйте на внутренней часи предплечия.. . Мери Кей это или нет. . всё тестируйте. . не наносите сразу на лицо...
Косметика, парфюмерия
Хочу попробовать косметику Mary Kay.кто ею пользуется? Решила перейти на Mary Kay.а то Avon и Орифлейм разонравились
Я очень довольна этой косметикой, пользуюсь давно, она мне подходит. Если брать со скидкой, то совсем не дорого.
Кстати, лаки, действительно, МК не производит уже лет пять точно. А гормональной косметики уже нет, её запретили очень давно :)
Переходите, только найдите грамотного консультанта.
дрянь по завышенной цене.
а почему вы не хотите попробовать нормальную косметику) в магазинах такое разнообразие хороших марок. каталожная косметика очень низкого качества.
Не слушайте тут советчиков! Читаю ответы на ваш вопрс и диву даюсь, насколько женщины безграмотны в мире косметики!! ! Лаки для ногтей МК не производит! Пробуйте, только делайте громотный подбор и вам очень понравится! Я эту косметику не продаю, я ею пользуюсь, получаю результат и наслаждаюсь. И кстати, это не каталожная косметика.
Не слишком полезно наносить на кожу гармоны. Попробуйте Артистри Фирмы Амвей, Это элитная косметика. Тестируется на людях добровольцах. К тому же фирма дает гарантии удовлетворения. Есть и уход за кожей относится к пятерке лучших, как Эсте лаудер, Клиник.. . Только артистри дешевле, потому, что от производителя. Большой выбор и декор. косметики. Качество по хорошему удивляет. Если есть интерес, пишите. Поможем и сприобретением и с консультациями.
лаки для ногтей не держатся даже с закрепителем. карандаши для глаз хорошие. тени бледные-- на любителя. крем для век ничо так.
она столько не стоит.. .
и говорят что мари кэй гормональная
Такое же фуфло только дороже
У меня знакомая пользуется этой косметикой, ей она нравится. .
А так, я думаю, вам стоит попробовать самой, так как каждый человек-индивидуальность, поэтому лучше всего вам самой попробовать, и решить, хороша косметика этой фирмы или нет))))
да я тоже слышала что мери кей на гормональной основе, у меня подруги перестали пользоваться потому что посыпало, зудело. да ещи и цены завышеные
декоротивная мери кей отличная... я пользуюсь всем... тени минеральные... стойкие... помада тоже ...блеск вообще прелесть и аромат хороший, карандаши хорошие... а воткосметика для лица согласна подходит не всем....
avon и орифлейм ужасная косметика
от неё у многих клиенток аллергия на кожу0)(( рассказывали подруги)
мэри кэй хорошая косметика) )
рекомендую)
мэри кэй хорошая косметика) )
рекомендую)
пользуюсь и являюсь консультантом. уход при грамотном подборе стоит тех денег. если вам не подходит возможен возврат ухода. Декоративная косметика качественная -тушь. не осыпаеться тени и румяна пудра очень тонкая структура. карандаши суховаты. макияж никогда не выглядит грубо Ароматы очень стойкие и шлейфавые. Советую побывать на классе, и зарегестрироваться чтобы покупать прямой продажей .
если не хочишь как я и моя сестра пол года у косметолога в кабинете жить то даже не пробуй! поука наносишь мк то более менее, что то другое начинаешь пробывать и все.. лицо в мусорный бак с прыщами подкожными и синими пятнами после них!!!!
Она неплохая-смотря что. у каждого се индивидуально. попробуй. лучше чем тут спрашивать)