Косметика, парфюмерия

Считаете ли вы, что косметика Mary Kay оправдывает свою цену качеством?) Вопрос е тем, кто пользуется(лся)

Лично я считаю,что да))) Я в восторге, моя кожа давно не выглядела так хорошо)) Просто чудо-косметика=) Но может у кого-то из вас была аллергическая реакция или что-то вроде того? Наеюсь, что нет..Косметика супер!)))
Я стала консультантом только для того что бы приобретать эту косметику по специальной цене, сейчас я поняла, что нужно информировать и других женщин о такой замечательной косметике, на сегодняшний день я звездный консультант компании Мери Кей и все мои клиентки в восторге, многие так же как и я подписали договор с компанией и пользуются косметикой по льготной цене сами и предлагают ее своим подругам, сестрам, коллегам. Это не только замечательная косметика, но и прекрасный бизнес.
Ирина Быстрова
Лучший ответ
садитесь девушка перед зеркалом и восторгайтесь, восторгайтесь восторгайтесь: -))) я лично не разделяю ваш восторг относительно этой косметики, как собственно и любой другой сетевой! удачи!
Оля Леля
Косметика отличная! Но карандаши для глаз слишком мягкие и плохо поддаются заточке
Мира Зангинова
Нет.
За такие деньги нет.
Пожалуй, мне еще никогда не было жаль потраченных денег.
Если б она стоила в раза 2 дешевле (ну или хотя бы в 1,5) я б могла сказать, что цена=качество.
А так я могу лишь сказать, что это косметика по неоправаданно завышенным ценам.
Мне совсем не понравилась. И не в цене тут дело. Просто гадость-гадостью. (декоративная)
у меня бархатные ручки- скраб очень нравится, но сейчас зима и не справлялся крем с сушкой рук
Я пользовалась. и давольно долго. никаких положительных изменений с кожей не произошло!! ! аллергии не было. но, до "косметики супер" ей явно далеко
Цена нормальная. Косметика на высоком уровне.
Аллергия бывает и на Виши (крем д/сух к) и на все остальные супер пупер
От хваленой термальной воды - красные пятна пошли, думала никогда не избавлюсь,
тушь от Эсти Лаудер хорошая, но глаза чешутся, до конъюнктивита дошла.. .
Да много можно перечислять минусов, у всех хватает.
А сетевая или нет, так это вообще не важно, просто форма реализации разная.
Хотя, разница, наверное, есть - в сетевых подделок практически нет, а на прилавке в магазинах
практически одни подделки и имитации или в лучшем случае "сделано по лицензии"
Так что, Мэри Кэй - РЕСПЕКТ
долго я смотрю рекламируете эту гадость,
от неё аллергия бывает сильная довольно таки
Ольга Павлова
Отличная косметика пользуюсь с большим удовольствием
Я тоже сама консультант, мне нравится косметика, это лучшее, что я могу приобрести за такие деньги. Многие пишут про аллергию, и что самое интересное, что они только слышали об алергии на эту косметику, или алергия была у их знакомой.