Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о косметике Mary Kay?

Сама пользуюсь уже 6 лет, все нравиться! Но иногда слышу жалобы некоторых женщин, что им косметика Mary Kay не подходит, что была ужасная реакция. Хотелось бы узнать, были ли у вас такие ситуации? И те, кто пользовался Mary Kay, нашли ли другую косметику, которая подходит им намного больше? Хочется попробовать что-нибудь другое.
Не все мы одинаковые и нет ничего удивительного в том что у людей на тот или иной продутк реакция, сама не ожидала что у меня может быть аллергия на многие кремы пенки сыворотки, остановилась на мери кей, как и Вы лет 6 назад, полюбила очень сильно, нового не хочется, и, хотя купила еще другую косметику чтоб иногда менять уход - пользоваться нет желания, оставила до лета, может быть когда-то пригодится, мне не хватает того нежного ощущения кожи, увлажненности и свежести, любой новый крем то утяжеляет то липнет то жирный то мокрый, поэтому стою на своем и очень довольна результатами, кожа чистая, поры не забиваются, т к тональный тоже только МК, очень удобно что он смывается молочком, микродерма отличный нежный пилинг, тени хорошие, вот недавно взяла тушь из интереса и оказалось что очень и очень классная, не лучше HR, но вполне достойный вариант. Я лично никогда не видела аллергии на МК, ни среди знакомых не встречала, хотя мои и сестры и мама и подруги некоторые пользовались, но раз так пишут то значит случилось что-то, это нормальное явление, если вам подходит то не вижу причин искать что-то другое.
Анна Колмакова
Лучший ответ
реакций не было... но ...ничего особенного.... и на мой взгляд, она дороговата в соотношении " качество-цена"....по большому счету, она недорогая, но качество не соответствует этой цене...))))))
Роза Сыдыкова
Пользовалась 2 года. Нравилось всё! Духи только у них не очень, но это на любителя.
Алина Загитова
парфюм нравится,
Лен Янь
мне вода элиж нравится и тени, очень люблю сатиновые губки, а остальное как-то не очень.
Вера Т.
у меня была сильная аллергическая реакция... но все дело в том, что у меня на большинство косметических средств аллергия, поэтому особо ничего о качестве косметики сказать не могу... но сестре понравилась, я ей отдала после того как аллергия была.
Я пользуюсь системой по уходу за кожей (точнее у меня только очищающий крем, маска и тоник; увлажняющий и тональный крема у меня другой фирмы) , минеральной пудрой (золотистой и с осветляющим эффектом, вторая нравится больше) и набором косметических кистей. Мне нравится, но люблю пробовать косметику разных фирм, вообщем всегда в поиске :)
я тоже слышала от некоторых дам про ужасную аллергию от продукции Мэри Кей. У себя ничего подобного не наблюдала, абсолютно довольна всеми средствами, которые пробовала: тушь, пудра, тени, румяна, блески для губ, помады, тональный крем и туалетная вода. Всем моим близким тоже очень нравится. Сначала они пробовали мою косметику, потом себе приобретали)))
Ольга Шлома
Конечно же есть такие женщины, которые перестают пользоваться средствами МК и находят себе то, что их устраивает, причём вовсе не потому, что реакция ужасная или кожа привыкла. Иногда женщине хочется каких-нибудь перемен и это вполне нормально. Попробуйте поискать что-то другое, что возможно Вам больше подойдёт и если поиски не увенчаются успехом, Вы всегда сможете вернуться к МК.
Маргарита Ольховская, Ваш визажист просто душка, он никогда не скажет, что классы красоты МК проводятся бесплатно, а это и уроки по макияжу, и уход за кожей лица, рук и всего тела, и ароматы. Сколько Вы ему платите?
мне нравится, аллергии не было ни разу)))
Амина Хамзина
у меня аллергии нет на нее. да и знакомым очень нравится. а насчет того что у кого то была аллергия-это просто индивидуальная непереносимость и это реакция может происходить абсолютно на любое средство (не обязательно Мэри Кей)
Мне сказал визажист что эта косметика рассчитана на женщин после 50 лет, так как в ее состав входят вещества которые можно использоватьтолько для более зрелой кожи.
тушь оч хорошая))