Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к косметике MARY KAY?

Мне 22 года.У меня комбинированная кожа на лице - посоветовали приобрести очищающую маску(формула 2) и тоник(формула 2) от MARY KAY.Кто пользуеться этой косметикой, хорошая ли она по качеству и подойдет ли эта косметика для молодой кожи?
она не гормональная и пользоваться ей можно с 14 лет!
Елена Зайферт
Лучший ответ
Мне тоже 22 и тоже кожа комбинированная. Этой косметикой пользоваться не советую (много жалоб по причине привыкания, да и цена завышена) .

Сама пользуюсь умывалкой от Ньютроджена (классная) и в плане очищающей маски.. . использую белую и голубую косметическую глину из аптеке. Увлажняющий крем тоже от Ньютроджена, но в отличие от умывалки мне от него не тепло-не холодно, поэтому буду искать что-нибудь другое.
Уход за кожей рекомендовала бы другой, а декоративной косметикой, кроме помады пользоваться можно. Духи Белара очень нравятся. Всегда спрашивают, какие у меня духи. Просто мне очень подходят
Ольга Созонова
Насчет возраста не знаю, но слышала много жалоб. Типа духи ядерные, туши плохо ложаться, а цены там ого-го.. Качеству не соотвествуют...
Инна Писарева
Хорошая. Но крема лучше в ИВ РОШЕ
Мария Носко
Вполне подойдет. Бери и пробуй
Н:
Няша :))
у меня аллергия на неё. в таком возрасте не советую.
думаю да
Тот, кто тебе посоветовал, видимо сам не знает, что косметика MARY KAY предназначена, в основном, для женщин зрелого возраста, так как в основе ее лежат гормональные препараты. Но и то не все можно брать, зависит от типа кожи.
Для молоденьких девушек нужна другая косметика.
Хорошая, но в последнее время меня не радует тушь (5 лет пользовалась.. ) помады фиг наложишь. Она не является гормональной!!! Кремы хорошие, ноя щас пользуюсь нашей Мирра люкс. Очень рекомендую. Кстати попробуй ее, она на травках. По рейтингу (в инете нашла, посмотри) она на 10 месте по натуральности. А лореали, фаберлики и т. д .дааааалеко позади!
Кожа тоже комбинированная. У меня сестра консультант по ней. Так что все перепробовала. Очень понравились крема, средства для снятия макияжа и серия ухода за руками (просто чудо). Декоративная косметика (кроме тонального крема) не понравилась вообще. А то, чо тебе посоветовали, вполне подойдет. У меня знакомые девченки довольны очень. Еще очень советую Ив Роше-классные крема, и специально подобранные для любого возраста. Я и Виши пробовала, и много чего другого, но нравится Ив Роше.
Юля Фокс
Косметика хорошая, для молодой кожи подходит
лучше фаберлик.
Ар
Ариша
Я пользуюсь их зубной пастой, оч нравится! ^^
Medo Kobidze