Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике MARY KAY ? Нравится , не нравится, почему? какие результаты?
Косметикой пользуюсь уже 6й год!! ! В начале, я тоже говорила, что аллергия, что что-то не нравится, оказалось всего лишь неправильное использование. Сейчас нет ни каких проблем с кожей, многие (глядя на мои результаты) тоже перешли на эту косметику. Я не против ни какой другой... ни в коем случае! Возможно аллергию у вас вызывает не тушь, а что либо другое... Консультант должен все разъяснить и показать...
На их тушь у меня алергия.
Отрицательно. Плохая косметика и цены неоправданно завышены
К косметике отншусь также, как к еде. МэриКэй для меня как супчик Доширак
нравится деоколон. . крем для рук не нравится..
мне совсем не нрав и не подходит ((((((((((( от крема для рук они начали шелушиться, хотя консультант ооочень расхваливала (((((((((((((((((((
теперь только natanel покупаю и на сетевой маркетинг больше не куплюсь.... (((((((((
Моё мнение изменилась, когда я узнала биографию Мэри Кэй Эш. Я начала её использовать. Косметика дала поразительные результаты. Исчезли веснушки, лицо выглядит как после посещения салона, особенно Микродерма даёт отличный результат. Серия для рук не имеет аналогов. Помады не содержат животных жиров. Тушь не разрушает пигмент цвета ресниц. Сейчас вся семья использует только Мэри Кэй. И я не променяю её не на что. А если вы захотите начать работаь, более лёгкой карьеры для женщины ещё никто не придумал. Многие считают что они слишком хороши для этого бизнеса, на самом деле это не просто бизнес, это становление личности!

Мне очень нравится, пользуюсь около года. Дороговато конечно, но я недавно подписалась, чтобы покупать с 50% скидкой.
За такие же деньги есть более качественная косметика, например, ну Скин. У пожилых женщин заметно разглаживается кожа. Но и молодым тоже подходит
Во первых 50 % скидка только новичкам. И условие нужно выполнить. Я там рабоатла больеш 15 лет. Пользуюсь до сих пор. Другой не хочу. А аллергия может быть на любую косметику. Выйди на меня, больше расскажу.
Мне духи нравятся Трибьют, пользуюсь уже 3 года!!!