Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о косметике Mary Kay ?

Юлия
Очень хорошая косметика, но ДОРОГАЯ !!!
Онайкул Ауганова
Лучший ответ
Стандартный дешёвый crap.
Юлия Татаркина
Mary Kay - косметика невысокого уровня - это Вам каждый косметолог скажет. Состав - сплошная химия, не самая полезная для кожи... Все таки, прежде всего - это бизнес.
Конечно, если сравнивать Mary Kay,скажем, с AVON - понятно, тут разница в пользу первой. Только Вы же понимаете, что и то, и другое - отрава.
Я сама какое-то время назад косметикой этой пользовалась, обвинения мои не голословны. Цена и качество этой косметики не соответствуют друг другу. А если еще учесть, что от стоимости продукта консультант этой марки имеет 40% - делайте выводы...
Ну и цены у них!
Баян Абдишева
Тушь нравится очень. Помады нравятся но не все, там есть суховатые.
К декоративке претензий нет, но уход я занесла бы в черный список!!!
Я насчёт того, что косметика гормональна.. . "Боянима", вы в курсе, что компания Мери Кей выделит 1 миллион долларов тому, кто найдёт хоть один гормон в их косметике? Усы ещё ни у кого не выросли, кто пользовался этой продукцией. Зайдите в аптеку и купите Виши, вот там полный набор этих гормонов. Меня лично уход за кожей "Тайм Вайз" и "Микродерма"польностью удовлетворили! И не особо уж и дорогая косметика, во-первых расход меньше, да и крема объёмом 100мл. надолго хватает (обычно баночки в других компаниях 50мл) , вот и считайте, насколько это дорого.

Мэри Кэй дорогая, хорошая косметика. Особенно серия Тейм Вейс очень эффективна, потом духи Элидж отличная.
"отличная гормональная косметика"
Айя *******
Ольга Одинцова А вы можете сформулировать что для вас гормональная косметика?)))) В огуречном лосьоне тоже содержатся гормоны...огуречные))))
косметика высокого уровня. великолепный уход и декоративная косметика. сколько людей - столько мнений. лучше попробовать самой и убедиться. я сама такая же была - спрашивала на ответах об этой косметике. чего только не писали, и что гормональная, и что "дерьмо"....я попробовала и теперь никого слушать не хочу.

выбор за вами.

удачи!
качественная, эффективная. про нее каждый треплет, что хочет-гормональная, кислородная и т. д. я могу сказать, главное-не переборщить. я из комбинированной кожи за короткий срок превратила ее практически в сухую, поэтому пользуюсь осторожно. а вто дккоративки негусто. 2 варианта туши, е-мое, что такое? 8 блесков-маловато. как-то это непродумано.
очень люблю... качественная и действует хорошо... а особенно люблю сухую туалетную воду в красивых коробочках белла белара и блески для губ)
Нравятся помады, очень качественные)