Косметика, парфюмерия

кто пробовал косметику Mary Kay. Очень интересно Ваше мнение!!!

Вот хочу заказать.. . Но я не доверяю косметике по каталогам, хотя эта говорят хорошая.. . Но цена н маленькая все-таки. Кто пользовлся, пожалйста, поделитесь, чем и как вам?? ? в основном интересует декоративная, но и про уходы с удовольствием прочитаю.. .

Меня прельстил футляр, куда можно собрать именно то что нужно.. . может есть какие то варианты в других фирмах?? ? заранее спасибо...
Я регулярно ей пользуюсь. Очень довольна как декоративной (мин. тени- оч. нравится палитра, и лежат хорошо, блески для губ отлично смотрятся и не липкие, мин. пудра отлично ложится, не выглядит как маска) , так и средствами по уходу за кожей (чудо набор- прекрасная сис-ма по уходу за кожей лица).
Людмила Бирец
Лучший ответ
Тушь не понравилась, вопреки обещаниям, отзывам и ожиданиям.
г.. но а не косметика! каждый 3-й имеет на неё аллергию. А каждый 5-ый лечит кожу месяцами!! ! Почитайте внимательно состав - и всё будет ясно!! ! ( для точности можно заглянуть в словарь) - Сплошная химия, и капля натуральности.. . ЗАТО НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!!!! из-за одной капельки... .
Знаю не более дорогую, но более эффективную, С МИНИМУМОМ ХИМИИ!!! !
Если интересно - напишите.
мне там нравится только деоколон лотос и бамбук. . ещё салфетки матирующие хорошие, но нашла альтернативу в аптеке в 3 раза дешевле. . думаю, цены реально завышены
Галина Сахно
Подарили набор по уходу за телом (крема, лосьоны) . Честно говоря неочень. крем не впитывается, утром намажешься, вечером идешь в душ, за один раз не смывается.
Отличная косметика.
ну вообще косметика отличная, у меня многие знакомые ей пользуются,
и мама тоже... не разачаровались пока
но она как бы предназначена для более зрелого возраста,. .
а более молодые дееввушки обычно предпочиттают косметику для молодой кожи типа орифлейм, миа, эйвон и так далее..
Замечательная косметика. И по уходу пятиэтапка рассчитана для молодой кожи.
Ирина Тетенко
Мне нравится
Советую посетить для начала класс по красоте а котором сможете попробовать интересующие Вас средства и сделать заказ и сразу же его получить.
Лично я пользуюсь всеми средства около 5лет всем очень довольна, все нравиться
Sonya Aroyyo
мне нравится, особенно крема очень хорошие. декоративная.. . мне только тушь не понравилась, остальное в принципе очень даже неплохо.
Так себе, если на хорошую не хватает денег, то да!
Асия Колбина
У них очень хорошие тени....
я тоже не доверяю продуктам сетевого маркетинга. крем для рук купила-ужас полный... шелушились пока не купила крем с морскими минералами Natanel-теперь обхожу за километр (( денег потраченых жалко.
Косметика Mary Kay не понравилась, ничего хорошего в ней НЕТ! Цены не соответствуют качеству!!!!
Лиличка ***
Главное правило компании "Mary Kay" - "Попробуйте, прежде чем купить". Консультант должна вам предложить попробовать продукцию, а уж потом вы решите нужна она вам или нет.
Косметика очень хорошя! Япользуюсь всеми средствами. А те кто говорит дорогая просто денег жмут. Что натурального может быть в креме за 50 грн. , или помаде за 20 грн. ?
Пользуюсь Mary Kay уже лет 5 и менять не собираюсь!
у меня мама её пользуеться ей оч нравиться мне не нравиться хотя тени ни чего такие))