Косметика, парфюмерия

Косметика Mary Kay? какие отзывы?

Была на "мастер-классе" у консультанта "Mary Kay@? очень понравились так всякие крема, при нанесении кожа меняется на глазах.
Кто пользовался, подскажите, действительно ли такая эффективность?
Мне нравились у них маски очищающие. Ну и тональный крем на случай если нужно замазать все прыщи или выглядеть хорошо на фото) ) в жизни он выглядит не очень на мне.. . Меня тоже звали на разные мастер- классы, подошло в принципе все, только вот многое не стоит своих денег. Так что если я когда- нибудь подпишусь на эту косметику, то для себ со скидкой буду заказывать наборчики для губ (там маска, бальзам) и для рук.
ЮП
Юлдуз Пулатова
3 609
Лучший ответ
подошло- бери!
Татьяна Гацко
Татьяна Гацко
49 725
Нравился только скраб, все остальное не нравится совершенно
Я тоже довольна, много чем пользовалась.!
IF
Irina Funkner
5 197
после этой косметики 2года ничего другого не подходило
мне очень нравится, я ею пользуюсь уже 6 лет.
Инесса Качур
Инесса Качур
3 486
помады классные
мне очень нравился их корректор - плотно накладывался, все скрывал, сейчас, к сожалению, перестали выпускать. После такого даже другое брать не хочется... Еще был лак - ничего особенного, блеск для губ - то же самое... От родственников слышала, что помады сушат губы, да и вообще, у многих была аллергия.. .
Когда были их акции по городам, тоже забежала сделать макияж - впечатлила обезжиренное средство для снятия макияжа с глаза - быстро и эффективно, никаких разводов, вся тушь и тени остались на ватном диске, а не на коже век. Здорово!
Помады классные оочень