Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике AVON и Mary Kay???Вы ею пользуетесь???
Вы ею пользуетесь?Мне ВАЖНО мнение КАЖДОГО!!!!
хочу мери кей попробовать. а эйвон мне очень нравится. я представитель много чего себе заказывала. мне там очень туши и блески нравятс. только лаки там не очень не долго держатся зато яркие.
Я раньше AVON пользовалась, но мне говорили, что там чаще, чем например в Faberlic(а в нем самом да или нет - не знаю. ) встречаются просроченые средства, особенно тональный крем. Но я сама лично не видела, просто говорили.
Не стоит пользоваться этим г.... из сетевых компаний, в эйвоне декоративка не плохая в принципе, но к уходовой косметике даже близко не подходите-почитайте состав и все поймете, единственное что еще куда ни шло это серия планет спа, как мне кажется! ну а из мери кей единственная вещь нормальная-это для рук набор там крем, скраб помоему и что то еще, а все остальное в том числе декоративка очень сомнительного качества! я считаю что лучше за эти же деньги пойти в магазин и накупить себе всяких гарниер, люмене, лореаль, гринн мама и иже с ними-поверьте толку будет больше, а вреда намного меньше!
Ой, ну кто придумал, что Мэри Кей гормональная?? ? Представьте сколько она бы стоила тогда. Отличная косметика, сама пользуюсь, а Эйвон, планет спа ничего, а тушь мне не понравлась.
Я пользуюсь AVON. Что-то нравиться, а что-то нет. Поскольку я представитель, то все пробую на себе
Не пользуюсь ни тем и не другим. Не доверяю я этим каталогам, мягко говоря.
больше нравится Avon) но пользуюсь и тем и другим)
Avon гораздо лучше Mary Kay,опыт!
Я консультант косметики Эйвон, она мне очень нравится. Естественно всегда есть нюансы, как в принципе у любой фирмы. Серия СПА, Для волос Эдванс - очень даже не плохая. Плюс гели, скрабы - тоже хорошие. Декоративка, смотря какая. Так как я работаю давно в этой фирме - я знаю, что хорошее, а что нет.
А вот про Мери Кей много плохих отзывов. Слышала, что это гормональная косметика...
Я к этой косметике никак, слава богу, е отношусь, пробовала и то, и другое, не понравилось качество!
В AVON мне нравиться только туалетная вода. А в Мери Кей у меня серия для проблемной кожи. AVON косметика крема не очень, а Мери Кей все качественное боле менее.
иногда пользуюсь косметикой avon,не регулярно, но частенько! в принципе не че так, пользоваться можно и к тому же цена приемлимая!!! на счет mary key не знаю, пока не сталкивалась.
ну так то.... Mary Kay лучше... по изготавлению и результату, но я сама предпочитаю Avon я представитель этой косметики!!