Косметика, парфюмерия
девочки, какая косметика не уступает Mary Kay по качеству, но скромнее по цене? кризис...
..
Обратите внимание на старый-добрый Макс Фактор, что касается декоративки. Тушь лучше, чем у МК, тени хорошие, лаки стойкие. Помадки посмотрите от Римел, палитра богатая, качество МК не уступает: -). Что касается косметики уходовой, то тут нужно более индивидуально подходить, учитывая портебности и состояние кожи. Может, на аптечной остановиться, может, что-то еще посмотреть.
В любом случае, МК - это не запредельное качество и аналог (а то и получше! ) найти несложно даже в недорогих марках. Единственно, хотела бы посоветовать, не тратить время на Эйвон, Орифлейм, Фаберлик - бесполезная ерунда.
Екатерина Стовбун
Эйвон, Орифлейм и Фаберлик об этом даже и речи не может быть, согласна. С декоративкой у меня нет проблем. Хотелось бы найти что то по уходу, не уступающую по качеству. Пока в полной прострации, с чего бы начать. Из аптечной пробовала только Vichy, не оч понравилось
Екатерина Стовбун
А вот интересно, чем пользуются приличные косметологи?
В палатке метро, конкретно на Полежаевской, мне сосватали серию Олл Инклюзив, говоря, что не уступает МК. В пределах 200 руб за наименование. Не поверите, лицо преобразилось, а не поплохело от этого эксперимента. Тот же пантенол, те же высокотехнологичные экстракты - вполне узнаваемый контент. Производит Москва. Найдите, купите только Бьюти Мэск на пробу - и посмотрите сами...
приличные косметологи пользуются салонной косметикой. в данном случае это деклеор
а от себя могу добавить ещё---альтернатива marykay Ив Роше или ---купите люкс диор шанель герлен--разница ощутима
Попробуйте Орифлейм:)))))
мне понравилась целебная косметика "Арго", по качеству ничуть не хуже, если не лучше
Мне Oriflame нравится
а мне вовсе Mary Kay не нравится. она не стоит того
практически любая. О мери кей больше разговоров, на деле это далеко не супер.
Черный жемчуг, Сто рецептов красоты, Акватель - не уступают по составу и качеству, по цене дешевле. А вот на декоративной косметике лучше не экономить!
Берите любую!! ! Да хоть в метро (декоративную)!!! Руби Роуз соооовсем недорого! Черный жемчуг, но если кризис не коснулся Вас так кординально, то можно и Люмене, Манхеттен, Макс Фактор, Мэйбеллин.... что конкретно Вам надо??? Кремики, тоники, молочко и прочее-советую брать отечественного производства и в аптеке от 5о-250руб. А декоративку.... Многие обидятся... но эйвон, орифлеим и прочее ни чем таким особым не отличаются... есть некоторые позиции, но ведь и только...
мне кажется что лучше пользоваться avon naturais))я себе купила спрей для тела и увложняюший крем для лица) ) качество просто супер и недорого)))