Косметика, парфюмерия

Кто знает, косметика Mary Kay хорошего качества, кто пробовал? mkregion.ru marykay.ru marykay.com только нахваливают

Парфюмерия неплохая - я знаю, а крема, декоративка? Стоит ли покупать? Куча сайтов - не разобраться. Онлайн купить тоже нельзя.
Косметика хорошая, но все индивидуально, надо пробовать и подбирать, эта марка дает такую возможность ( в отличие от других) Купить в магазинах или интернет-магазинах невозможно, потому что принцип компании - подбор средств с помощью консультанта (что очень грамотно) . У меня только хорошие впечатления от МК, нисколько не хуже люкса, если не лучше.
Анастасия Сазонова
Лучший ответ
Да, косметика отличная. Пару лет назад только ей и пользовалась, потом перешла на другую косметику, но впечатления о Мэри Кэй только положительные
да, качественная косметика!
Хорошо маскирует нездоровую кожу. Пользовалась ей 10 лет назад, пока не повезло найти такую косметику, после которой уже не хочется думать о какой-то другой
Olga Orlova
мне очень нахваливали их тушь
на счет остального - не знаю, не покупала
Ольга Гурнович
Парфюмерия-да, на кремы у меня аллергия. Дважды пробовала с интервалом 2месяца, а сожженную кожу лечила по 3недели, причем до и после пробников ничем не пользовалась т. к. была в отпуске. И такое бывает.
Елена О
Да, косметика отличного качества. Только вот уже давно можно за такую цену купить другую косметику, например, ТианДе (Китай) , качество ничем не уступает, а цена радует.
Мне очень нравится Ультра тушь от Мэри Кей., да и в общем неплохая косметика.
Наталия Сирош
да, хорошее качество
К_
Катерина _
Все гуд, сами попробуйте!
Татьяна Д.
Мама пользовалась, сказала что не очень. Кожа портится очень сильно.